Кто живет в доме 35 года постройки (отпишитесь)?

люблю центр
на ветхие дома ипотеку банки наверное давать не будут, а на наш дом дают

банку асболютно пофигу на ветхость и т.п. - это ваши проблемы.

Света-конфета
Вы бы рискнули купить такую (35 года) квартиру? 3-этаж

нет конечно. деньги на ветер. за исключением нескольких супер-пупер центральных домов.

Бумс
супер-пупер центральных домов

Это где такие? )))

люблю центр
на ветхие дома ипотеку банки наверное давать не будут, а на наш дом дают

Мы очень сомневаемся, что нам ипотеку дадут? А у вас дом 35-го и дают?

люблю центр

Вот вы наверно в супер пуперских домах и живете

Света-конфета
Это где такие? )))

вы же не говорите адрес, вот и я не скажу.

люблю центр
людям с босяцких окраин неведанные

фуу, как грубо.
а по теме, я тоже задумывалась о покупке сталинки..и роясь в этой теме, наткнулась на форум на е1..там один человек - "фанат сталинок" , очень грамотно и толково объяснял все плюсы и минусы...поройтесь, может найдете...из всего прочитанного я уяснила главное, сталинки надо любить и иметь кучу денег плюсом, чтобы привести квартиру в идеальное состояние в условиях современных реалий...по его подсчетом капремонт его квартиры в какой-то ооочень элитной сталинке обошелся ему примерно в половину ее стоимости.. %)

не знаю 35-го ли года дом, но где-то рядом. Живется нормально. Деревянные перекрытия никак не мешают)))
Плюсы - высокие потолки, толстые стены (тепло зимой и не слышно соседей).
А вообще, я не знаю деревянные тут перекрытия или нет Сообщение было изменено пользователем 12-12-2011 в 23:53

люблю центр
про рояли

вы меня заинтригновалли. неужели и концертный пролезет ? так скорее всего лестница трехмаршевая, широкое парадное и большие этажные площадки... и 32 год. будем думать.

Самое главное, чтобы электрика была заменена. А то работала с женщиной, живущей в таких хоромах: чайник включить не могла- пробки вышибало.

Света-конфета
Рассматриваем покупку квартиры в доме 35 года постройки?

моя работа располагается на 1-м этаже 3-тажной сталинки, не знаю какого годапостройки здание, но коммуникации все сгнили, уже не один раз прорывает трубы отопления. Осенью рыли яму прямо из кабинета, искали протечку. Сейчас еще хуже разрыли в 2-х местах по очереди, сначала в одном кабинете все разрыли, залатали эту несчастную трубу, пустили давление и вот те на в другом кабинетета же история. Вообщем ужас, грязь и финансовые затраты.

люблю центр
пароли и явки сдавать не будем

Ну вы всем не рассказывайте только мне в личку напишите ;) А я вам свой напишу - может мы об одном и том же говорим)))

Что больше никто не живет в домах 35 года?

люблю центр
В нашем доме, наверное, живут фанаты сталинок, т. к. весь дом и подъезд у нас находится в идеальном состоянии, люди приличные и интеллигентные с неплохим доходом. Нас мало, все бычье переехало уже в относительно новое жилье, где по их мнению затраты на ремрнт будут меньше. Наивные, пусть потом попробуют порешать общедомовые проблемы всем колхозом, где в основном неимущие и временно живущие.

ужжасть))) ну у вас и самомнение))))
сами то откуда?
уж не из деревни ли Кукуево)))
интеллигентные люди не скажут "босяцких окраин", "быдло")))) отсюда вывод что к ним вы точно не относитесь)Сообщение было изменено пользователем 01-01-2012 в 23:17

Люблю сталинки, переехала бы туда с бОльшим удовольствием, чем в новый дом. Раньше же строили на совесть!
Сталинки в районе Первомайская/Ленина/Гагарина - моя мечта!

У меня у родителей такая квартира- метраж огромный, потолки высоченные, слышимость нулевая
Крышу, трубы у них поменяли, подъезд регулярно ремонтируют, окна у всех пластиковые
Мне оч нра, тем более что цена за 2 ку 60м2 там всего около 2 млн

Мы живем в сталинке 36 года с деревянными перекрытиями, с лестницей для рояля) Очень нравится. Канализацию в 2010 меняли, через управляющую компанию около 10 тысяч с квартиры, водопровод и того меньше, стояки за счет компании. Проблем с водой и пр. нет. Дома теплые и тихие. Единственный минус это не возможно положить керамогранит на пол, сколько специалистов не приглашали все как один уверяют что потрескается. В ванной и туалете полы бетонные. Когда делали ремонт, вскрывали полы, лиственница как новая. Кста, полы менять тоже не стали, так как специалисты дали заключение, что дерево все в отличном состоянии. Постелили на фанеру ламинат и линолеум, в зависимости от помещений.

мы живем в доме 31 года постройки. деревянные перекрытия это жесть, конечно. Во-первых, наверху ребенок упал - тебе как тонной по голове. во-вторых, в таких домах мышей полно и ЖЭУ с ними не борятся. но есть и плюсы - высокие потолки, хорошие площади, стены - полностью звуконепроницаемы!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы