А вы бы согласились?

Всем спасибо!! :j_0003:

королева Марго
Вот че будете делать, куда на старости то лет??? Обратно в 3 кв все вместе ютиться бум? Не, уж лучше мы сами за себы бум отвечать, чем за вас.

обидятся. Опирайтесь лучше на голые цифры по ипотеке, что у вас получается только к своему жилью добавить и платить и вас это устраивает, и будете делать только так.

королева Марго
Если совсем в подробностях, то сетсра рассчитывает, что мы ей всю свою мебель оставляем, вплоть до посуды. Я как бэ спросила, а мы то из чего кушать бум??? Дак купите, че.

при таком раскладе сестра вообще будет ли платить платежи по ипотеке?? не на нее же оформлена..

гретта
Разумно. Ну и выплаты/переплаты по ипотеке показать. Во Сколь это все выльется. Должно заставить задуматься.

я сама в прошлом году как посмотрела на выплаты по ипотеке и переплату, так ужаснулась, в итоге купили не то что нравится, а маленькую квартиру но без ипотеки.
Ходила в Сбербанк на консультацию и там дали распечатку с примерными платежами, вообщем навели ужас не только на меня, но и на всю родню.

решать будет тот, кто за все это заплатит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы