А кто такой Бумс?

татьяна752
форум мамский,

U-mama.ru - сайт уральских родителей :)

Про розовые очки... Знакомые двухкомнатную в Центре за 2 млн купили. Может потому что в розовых очках.
НИ ОДНОГО дельного совета Бумс не дал. Так просто поприкалываться и спровоцировать. Дельных советов нет скорее всего потому что он и не собирается этого делать, а пишет по принципу - напишу что-нибудь, главное, чтобы отличалось от других.
Удивляюсь я вам - вы где его дельные советы видели?

СВГ
Удивляюсь я вам - вы где его дельные советы видели?

вот например, в соседней темке

Бумс
аванс покупателю ничего не даёт - цену можно повысить запросто.

если честно - я не знала

СВГ
Знакомые двухкомнатную в Центре за 2 млн купили

ну тут я тоже больше бумс поверю - повезло, но надеятся что всемс так повезет - снимите розовые очки,-это удача у одного из тысячи

СВГ
Знакомые двухкомнатную в Центре за 2 млн купили

да может им дядя или тетя родная продала эту квартиру за чисто символические деньги

СВГ
Знакомые

ОБС?
или это было года 2 назад?
или квартира с недостатками ?
с лета сижу на е1 и упн, в курсе цен на квартиры
да, видела двушку за... 1.7 вроде. в комментарием "продается по суду". улетела махом.

СВГ
Знакомые двухкомнатную в Центре за 2 млн купили.

В Центре Богдановича? Дорого что-то!!!

Тут любой, даже не специалист по рынку недвижимости, скажет сколько квартиры в Екатеринбурге стоят. УПН в помощь...

Бумс
ну с приветом маленько, не спорю. я в сети с 96 года, мне можно

Вот опять ушел от ответа

элиенс
и у него куча времени тусоваться на сайтею у занятого человека его просто нет.

меня это тоже удивляет

Katie
по почте общалась - нормально.

он че - не бот?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы