курилка

мы живем на первом этаже, есть ребенок 3 лет. С недавнего времени в своей квартире почувствовала запах табака (у нас в семье никто не курит), вышла на лестничную площадку стоит дама между первым и вторым этажом и курит ,я попросила её по хорошему курить на балконе или на улице, она отказалась , немного по пререкались и разошлись. Сегодня прихожу домой в подъезде опять вонь табаком, смотрю стоит красавица опять. Я:-курите на балконе, она: нам тянет в квартиру, а у нас маленький ребенок (то есть тоже как и у нас),я : курите на улице , она: там холодно, я курите между третьим и вторым , она: там тоже дети. Блин ,а мы плять насрано, нам можно нюхать. Девочки хочу обратиться к участковому, как думаете поможет?или что сделать в этой ситуации?

Нам в похожей ситуации сейф дверь помогла. Теперь никакого запаха в квартире нет:)

Сразу в ООН пишите ;) Какой нос у вас чуткий,обзавидовалась

Лесная Нимфа

у нас стоит сейф дверь, от застройщика (у нас новый дом),но как-то не помогает, такое ощущение ,что рядом кто-то курит!

пригласите друга курящего себе в гости, пусть в замочную скважину им покурит

Она там что,целыми днями дымит "Беломорканал"?Вентиляция иногда такие фокусы выкидывает,мож на пятом дома курят ,а у вас воняет.

lulekj

а-а-а-а так-то вариант!!!!

Мы тоже боролись с курильщиком... Он на этаж выше поднимался, потому что у него, видите ли, тянет и маленький ребенок (а у нас тоже)
Ничего не понимал, так мы ему (почти всем подъездом, многих достал) каждый раз пепельницу переворачивали под дверь
Пусть и не педагогично, зато действенно - понял через пару месяцев :)

Если что, сейф-дверь с уплотнителями не помогала, последний этаж

Кариес
Она там что,целыми днями дымит "Беломорканал"

Некоторые реально, ка махорку курят - вонища...

я говорю про те случаи ,когда я вижу что человек стоит и курит, тем более что один и тот же. и при чем здесь беломорканал? можно подумать обычные сигареты не воняют

а если куришь у себя дома в туалете - тоже тянет соседям нехило, ток вот что ты сделать можешь?

bembi
если куришь у себя дома в туалете - тоже тянет соседям нехило, ток вот что ты сделать можешь?

курить на улице, балконе. не курить.
заставлять некурящих людей нюхать сигаретную вонь - очень плохой поступок, по моему мнению.
хотя я по малолетству тоже курила в подъезде

Сочувствую, у нас почти такая же история, к девочке этажом выше приходят подруги и курят в подьезде, двери у нас некачественные, вонь несет в квартиру, помогает только, когда муж на них орет и выгоняет из подъезда.
И вообще, пусть дома курят, в туалете или на балконе.
Муж когда курил, то всегда в туалете и то, так не воняло в квартире, как от курения в подъезде.
Участковый не поможет.

bembi
ток вот что ты сделать можешь?

не курить
[IMG]s17.rimg.info/7dac20c5b8c6701231fa5ce57c58cdc5.gif[/IMG]

так хочется подойти и стукнуть... :m_06:

БабкаНюра
заставлять некурящих людей нюхать сигаретную вонь - очень плохой поступок

ой - да, я уже как-то объясняла тут про запахи из других квартир......я буду крить в туалете! и кстати пока я курю нормальные сигареты, но скоро перейду на вонючие....ну или брошу курить.

кстати на балконе еще хуже

я вот курю, но терпеть не могу "чужой" табачный запах......

тотототото
подойти и стукнуть..

можно и так, если все слова опробованы и не помогают

bembi
я буду крить в туалете!

на здоровье

Ничо,щаз закон драконовский против курильщиков выпустят,они,бедолаги,в подполье уйдут. :=-O:

тотототото
подойди и стукни

;)

Кариес
Ничо,щаз закон драконовский против курильщиков выпустят,они,бедолаги,в подполье уйдут.

Кариес
бедолаги,в подполье уйдут.

в туалет
у меня дядечка знакомый, курил всю жись, но вот уже почти 2 года не курит - говорит "задолбали, притесняют, проще не курить"

Кариес
щаз закон драконовский против курильщиков выпустят

расскажи ка? а то они давно грозятся

БабкаНюра

расскажи ка?

Пивасик уже в пакеты заворачивают,когда на улице пьют.Пару раз сама видела как полицейские замечания курящим делали.Штрафы предполагаются.Так что ,автор,каюк вашей соседке,закон возьмёте и будете её им покалачивать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы