Уже не верю, что удастся купить...

мурлым-мурло
,а вот на уралмаше нам предлагали,из за лежащих около дома спящих мужичков,конечно не взяли

уж лучше бы квартиру на уралмаше, чем малосемейку-комнату на ЮЗе....
я ваще в шоке, что 1,5 ляма в комнату собрались вложить...... кредит не ??? да хотя бы потребительский тыщ на 100-200 на 5 лет и квартира у вас в кармане..... чем комнату......как подумаю что там соседи... сан узел общий...... неееее.... у вас дети есть???? о них подумайте....... аж взрдагиваю при мысле о комнате...

анонимно
1,5 млн.

StiX
уж лучше на эти деньги не в центре купить однуху

+++, ну на однуху вряд ли хватит, а вот на МСлегко, и всяко лучше комнаты

Markiz@
уж лучше бы квартиру на уралмаше, ч

да не купить на уралмаш кв на эти деньги..

Фeникc
на МСлегко, и всяко лучше комнаты

мс от 1800 и выше.

Markiz@
уж лучше бы квартиру на уралмаше, чем малосемейку-комнату на ЮЗе....

Стоимость районов одинакова)))
Это сказки, что Уралмаш - дешевый район (как и то, что он криминальный)

анонимно
лучше чем ничего. во-вторых, надо с чего-то начинать.

+10000

планета
вы потом продавать эту комнату свою замучаетесь

мы не замучались - первые же с руками и ногами забрали

анонимно
страшно до лета деньги просто так оставлять.

и не надо, ищите варианты

анонимно
причина в том, что конец года?

да

анонимно
1,5 млн.

за такие деньги можно хорошую комнату купить с хорошими соседями.

про уралмаш действительно недопоняли,там тоже малосемейка была,а цена даже несколько выше,чем на ЮЗ только из за наличия ремонта.Хотя метраж такой же.

аноним
хорошую комнату купить с хорошими соседями.

Как интересно можно определить хорошесть соседей, ну там алкашей наркоманов может и видно сразу, а если просто противные, вредные люди, которые потом будут доставать какими-нибудь надуманными претензиями. Я честно,не представляю как это жить с соседями. это почти как члены семьи получаются %) Каждый день не по разу с ними встречаешьс, разговаривать о чем-то с ними нужно. а если сложаться плохие отношения. И вот заходишь утречком на кухню довольный жизнью, а там эта "грымза" сидит и все настроение насмарку %) и так каждый день %)

www.e1.ru/business/realty/3622570.html
www.e1.ru/business/realty/3645655.html

вот с е1, всяко лчше чем комната

Markiz@
потребительский тыщ на 100-200

ну, чуть больше может

А мы собираемся продавать комнату в полнометражной двушке, в районе Втузгородка, этаж 2/3. За 1,4 млн. Пока оформляем наследство, продавать после НГ будем.

На сайте УПН есть предложения за Ваши деньги, вот например www.upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/10078917-317.htm

Светлячок
Как интересно можно определить хорошесть соседей,

согласна, никак. просто мне повезло и с комнатой и с соседями поэтому так написала

Светлячок
Я честно,не представляю как это жить с соседями. это почти как члены семьи получаются

хорошо если есть квартира, а если нет и помочь некому. комната тож хороший вариант, все лучше, чем совсем ничего. мы вот когда-то смогли заработать только на комнату, сейчас уже в 3 живем.

аноним
комната тож хороший вариант, все лучше, чем совсем ничего.

чем он хороший ? рост цен уже состоялся, нафига спешить.

вот еще вариант квартиры www.avito.ru/items/ekaterinburg_kvartiry_kvartira-studiya_uralmash_46136994

Бумс
не, это фуфло.

лучше уж такое фуфло, чем комната ИМХО) жила в комнате год, дольше не смогла сбежала...это конечно ужас, а если еще и с соседями не повезет то ваще ужас-ужас

Светлячок
www.upn.ru/realty_eburg_flat_sale_info/10078917-317.htm

дерево, но в принципе можно посмотреть. ставлю плюс.

Машустик
www.avito.ru/items/ekaterinburg_kvartiry_kvartira-studiya_uralmash_46136994

лохотрон- самстрой. даже хуже чем фуфло

анонимно
1,5 млн.

вполне нормальная сумма. если реально хотите купить - в личку

ромашка-мамашка
на ключевскаой 2 комнаты обьедененные в квартиру со свим сан узлом 1500000 посмотрите на визе прям за центральным стадионом

нет там таких цен давно. от 2200.000 просят :)

Машустик
лучше уж такое фуфло, чем комната

Тогда уже садовый домик купите, понадежней будет

А если в ипотеку немного взять? Могу предложить еще несколько вариантов по покупке квартиры, а не комнаты. Нужно знать полностью Вашу ситуацию. Пишите в личку, поговорим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы