Уже не верю, что удастся купить...

Денег хватает только на комнату. Думала, что комната в двушке не самый плохой вариант. Район искала ближе к центру, не крайние этажи. Еще месяц назад были хорошие варианты (но не было налички), 2 недели назад исчезли почти все варианты. Выбирать не из чего, за деньги страшно. Что делать?

Комната - это-таки адъ. :(

во-первых, лучше чем ничего. во-вторых, надо с чего-то начинать.

анонимно
Что делать?

открыть вклад в банке. например, до лета. и копить-копить-копить на однокомнатную квартиру
т.к., действительно

Skyscraper
Комната - это-таки адъ.

я и бесплатно в комнате жить не соглашусь, а уж свои собственные кровные денежки отдавать за этот ужас и подавно

вы потом продавать эту комнату свою замучаетесь %)

рассмотрите как вариант Верхнюю Пышму. знакомые купили там. довольны. оба в Екате работают, без проблем

страшно до лета деньги просто так оставлять. не верю, что цены на квартиры расти не будут дикими темпами, тем более после выборов.
да и не накоплю я за полгода нужную сумму.

Skyscraper
Комната - это-таки адъ.

это да. жили.

планета
вы потом продавать эту комнату свою замучаетесь

это нет. спокойно продали пару лет назад, желающих была тьма. влет ушла))

VitaminkaC
Верхнюю Пышму

ну это если свое авто есть. а на общ. транспорте в Пышму гонять проблематично будет каждый день %)

извиняюсь,не написано какая сумма есть для комнаты.просто у нас были варианты либо комната либо малосемейка ,мы выбрали малосемейку и не пожалели

1,5 млн.

мурлым-мурло
мы выбрали малосемейку и не пожалели

а сейчас выбирать просто не из чего.
причина в том, что конец года? не думала, что так резко выбор исчезнет.

анонимно
1,5 млн.

:=-O: уж лучше на эти деньги не в центре купить однуху, чем в центре - комнату...

StiX
уж лучше на эти деньги не в центре купить однуху,

Где????? У меня нет машины и вряд ли будет. Пышма уже не удобно, Горный Щит или Арамиль я даже смотреть не буду.
Где в Екатеринбурге есть квартиры за 1,5 млн????? Покажите мне их, очень надо.

анонимно
Где в Екатеринбурге есть квартиры за 1,5 млн????? Покажите мне их, очень надо.

ну за 1,5 может не подскажу, но у нас на сортировке видела и за 1,6 и за 1,7 млн. Нашу хатку оценили предварительно 1,8 млн - 36 квадратов. может все же подкопить до лета? разница-то некритичная...

StiX
1,8 млн - 36 квадратов.

ни на е1, ни на упн таких цен нет.

скоро НГ, бросьте эту затею. выбросить на ветер полтора ляма всегда успеете.

на ключевскаой 2 комнаты обьедененные в квартиру со свим сан узлом 1500000 посмотрите на визе прям за центральным стадионом до центра 5 минут....

кредит?

анонимно
1,5 млн.

ппц 1,5 ляма выкинуть на комнату? %)

ромашка-мамашка
ключевскаой 2

это голимая общага с буэшным контингентом. отдавать за такое 1.5 - глупо.

сейчас цены очень взлетели..так всегда под новый год...подождите до января-февраля...рынок утихнет и цены станут реальными...вполне реально купить однокомнатную будет...пусть без ремонта, но зато без соседей %) не торопитесь :)

[cit]Бумс
это голимая общага с буэшным контингентом. отдавать за такое 1.5 - глупо.
сейчас все практически оттуда съехали сделали ремонт помняли стояки уж лучше там квартиру чем комнату %)

Считаю, что хорошая комната в двушке в районах первого пояса с нормальными соседями лучше, чем страшная малосемейка с каким попало контингентом. И уйдет потом при продаже гораздо быстрее, поверьте. А потом -

планета
копить-копить-копить на однокомнатную квартиру

плюсом к той сумме, что останется

Бумс
скоро НГ, бросьте эту затею

Думаете будет кризис и цены снова упадут?Сообщение было изменено пользователем 28-11-2011 в 22:32

Зайкина мама
Думаете будет кризис и цены снова упадут?

До президентских выборов можно спать спокойно.

есть малосемейки с очень приличными жителями,у нас например большинство молодые семьи с детишками,это юго-запад,а вот на уралмаше нам предлагали,из за лежащих около дома спящих мужичков,конечно не взяли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы