Вложиться в долевку сейчас

определитесь уже, что хуже: пампасы или промзона "пампасы" - это синоним "далеко" (от центра). Промзона тут "была когда-то", давайте встретимся в этой теме через несколько лет. Разговор ни о чем

Армавир
Комсомольская там узенькая, развязка у калины уже сейчас забита

Уже планируется расширять Комсомольскую.

Армавир
Зато лет через 5 какая там красота будет стоять

Это точно. Район застраивается.

Я ни в коем случае не агитирую за Университетский, сама бы там житьне хотела, но говорить, что это плохой район по меньшей мере странно. Район ликвидный будет всегда, т.к. рядом УПИ. Добраться можно от Комсомолькой в любую точку города на общественном транспорте.

Nikkita
ага и драки в рег палате

Потому что квартир продается мало. Гораздо меньше, чем месяц назад. Ну да, наверное активность не делась никуда, просто кол-во предложений сократилось.

чай с майонезом
Потому что квартир продается мало

пипец, вы с логикой в разных подъездах живете чтоль?
и кто тогда все эти люди в рег. палате зашли погреться и на регистраторов посмотреть

Nikkita
пипец, вы с логикой в разных подъездах живете чтоль?

%) Пипец, вы может и не в курсе дел, а я в курсе: статистикой занимаюсь по недвижимости. Работа у меня такая.
Так вот, объектов намного стало меньше продаваться. НАМНОГО!

Nikkita
и кто тогда все эти люди в рег. палате

Читать надо внимательнее :rtfm: :

чай с майонезом
активность не делась никуда, просто кол-во предложений сократилось.

чай с майонезом
Пипец, вы может и не в курсе дел, а я в курсе: статистикой занимаюсь по недвижимости.

а я думаю ,что за идиоты статистику пишут и .... не ошиблась ...
активисты видать просто так ходят по палатам, смотрят, кады количество предложений увеличится

Nikkita
а я думаю ,что за идиоты статистику пишут и .... не ошиблась ...

Дэушка, вы в неадеквате вообще!
Рассуждаете о том, в чем не разбираетесь!
Статистику никто не пишет и не придумывает. Компьютер тупо считает количество объектов за неделю, выставляемых на продажу.
Так что "идиот" - это компьютер. А вы у нас "умная".
Ну-ну, продолжайте в том же духе. :boom:

Дальнейшую дискуссию на эту тему считаю бессмысленной.Сообщение было изменено пользователем 02-12-2011 в 18:30

чай с майонезом
объектов намного стало меньше продаваться. НАМНОГО!

кол-во сделок приближается к максимуму за все годы наблюдений.

Бумс
кол-во сделок приближается к максимуму за все годы наблюдений.

Количество сделок и количество предлагаемых объектов - это два разных понятия. Абсолютно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы