Вложиться в долевку сейчас

зря вы смеетесь, мы квартиру зарезервировали 3 недели назад, такие же были с 10 по 16 этаж свободны. На днях приезжали договор оформлять, но менеджер сначала решила, что мы у них впервые и сказала, что эти квартиры больше недоступны, все забронированы. Одна из броней наша. Может, конечно, все эти квартиры и не купят, но интерес неплохой, это очевидно: народу в агентстве было много, даже очереди. Но я не риэлтор, может это подсадные утки, вам конечно видней а мне главное получить квартиру, которая лично меня во всем устраивает.
По поводу хрущей я не поняла, что значит "а-ля" по цене? по качеству (тот же бумс вроде не раз хрущи тут нахваливал, не уставал)? по планировке? у нас просторная двушка, насчет однушек - разные есть, как я уже сказала.
А насчет "райончика" у каждого субъективное мнение, меня он более чем устраивает. Как вас - неважно ;)

SvetlanaN
вы не слышали как в новостройках по 2 хозяина на одну квартиру приходят

тут уже советовали связываться только с теми застройщиками, которые работают по 214-ФЗ. Двх покупателей быть не может.(если только регпалата не в сговоре)
приглядитесь к квартирам Новы , на сегодня еще остались однухи в татищеве, в калиновском идут продажи на квартиры в домах, ктр планируют сдать в 1кв2013, стройка вроде бодро идет.

Independent
готовь только деньги вопрос был, есть они или нет - вроде пока есть,

на дорогие однушки больше 2,5 млн никакого ажиотажа - в Астонплазе на Радищева 61 -бери -не хочу ...
ажиотаж на недорогие квартиры

Galanta
Астонплазе

дадада. такое кроилово тоже никому не нужно. щас все ученые.

не ,так то там шикарные квартиры , в "Московском"- Московская 66 -тоже мечта :) но это все дороже 3 млн за однушку -60-70 тыр за квадрат получается - была б возможность, конечно , не хочется из этой округи уезжать . Но тут или в ипотеку влезать или покупать то,на что хватит или вообще ждать спокойных времен - у меня наследственная двушка -как я выяснила- брежневка :) прикинула - хватает токо на однушку в отдаленных районах типо Авроры.. года через 2 будет больше предложений, но сынок уже деушку свою ночевать приводит...

Подруга приняла решение подождать. Цены может, и не вернутся к прежнему уровню, но по крайней мере хоть ажиотаж спадет. Абы че хватать тоже не хочет. И в принципе я ее понимаю. Тоже бы не стала рвать на себе волосы и хватать что дают.
Почему то я свято верю , что к лету все вернется на круги своя.

Бумс
в университетском за 2300 - а-ля хрущи с неизвестно каким качеством и райончик стремный.

Вы не в теме. Район элитный, однушки там до 46 метров, а то и больше. Строительство вся-я-яко лучше, чем в "академическом".

чай с майонезом
Район элитный,

:=-O: :=-O: общаги. вишневая страна бомжей и бараков, промзоны, жд и тп.п. - это пампасы по нереальным ценам. а застройщик - жмот известный. и вообще крайне НЕ советую покупать на месте фабрик и заводов - рекультивация и т.п. это первая статья экономии в рашке.Сообщение было изменено пользователем 29-11-2011 в 22:11

Бумс
вообще крайне НЕ советую покупать на месте фабрик и заводов -

знаем-знаем, вы хрущи в центре вроде любите советовать, это по-вашему типа соответствие цена-качество Насчет элитности района я пока промолчу, но он уж точно не стремный. А перспективы у него очень неплохие

Бумс
в университетском за 2300 - а-ля хрущи с неизвестно каким качеством и райончик стремный.

Бумс
общаги. вишневая страна бомжей и бараков, промзоны, жд и тп.п. - это пампасы по нереальным ценам. а застройщик - жмот известный. и вообще крайне НЕ советую покупать на месте фабрик и заводов - рекультивация и т.п. это первая статья экономии в рашке.

А че тогда в моей соседней теме рекомендовали университетский?

мама
университетский

но не по таким ценам

Бумс
общаги. вишневая страна бомжей и бараков, промзоны, жд и тп.п. - это пампасы по нереальным ценам. а застройщик - жмот известный. и вообще крайне НЕ советую покупать на месте фабрик и заводов - рекультивация и т.п. это первая статья экономии в рашке.

Бомжей и бараки снесли уже, общаг тоже почти не осталось.
А чем рекультивация плоха?

вишневая будет жить вечно. так же как и станция шарташ. и не надо думать, что уралобувь - это не вредное производство. там много чего было...

Все ругаете Университетский... У нас весь город- "вредное производство". А Вишневая все-таки ближе к ЖК Библиотечному...как и станция Шарташ.Чем она мешает? Я 25 лет живу недалеко от ст. Первомайской. 10 мин ходу.Очень удобно.Городские электрички, например.
Люди выбирают жилье по своим потребностям, если мне удобен район,то ни за какие коврижки я не поеду в другой, даже если он супер-пупер. Кстати, а есть ли такие?
И мне искренне жаль тех, кто по 2 часа своей жизни 5 дней в неделю тратит на стояние в пробках.
Короче, "Университетский" далеко не самый плохой вариант,а кому не нравится не покупайте - вас же никто не заставляет.

Небесная мама
станция Шарташ.Чем она мешает? Я 25 лет живу недалеко от ст. Первомайской. 10 мин ходу.Очень удобно.Городские электрички, например.

ну вы сравнили - электричка со стороны совсем другого района.

Я не поняла, чем мешает Университетскому станция Шарташ?. И написала, что это можно превратить в плюс, а не в минус. Мы например, пока машину не купили, в сад ездили по жд. А для городской электрички- это промежуточная станция- от Сортировки до Керамики.Сообщение было изменено пользователем 01-12-2011 в 13:23

Бумс
и не надо думать, что уралобувь - это не вредное производство. там много чего было...

Вы как спец по экологии говорите, или как "продажник", чья цель найти контр-аргументы на возражения покупателя?
Меня в Университетском пугает только транспортный коллапс в том районе. Комсомольская там узенькая, развязка у калины уже сейчас забита, ну и стройку замутят - это надолго.. Зато лет через 5 какая там красота будет стоять!

советую в сренеуральске на гашева, застройщик надежный и до ебур близко, и по быстрей а то не известно что будет после выборов президента...

чай с майонезом
Район элитный

Картинку посмотрите

Бумс
это пампасы по нереальным ценам

+++

чай с майонезом
Вообще-то сейчас спад активности на рынке недвижимости.

ага и драки в рег палате (наверно из-за пирожков и кофе ). ужо 100 лет там столько народу не видела

IlyaEka
это пампасы по нереальным ценам
+++

Масштаб чуть-чуть умЕньшите и крупнейший университет захватите В 10 минутах ходьбы ;) Нифигасе пампасы
Это вы пампасов не видели

дождь
советую в сренеуральске на гашева, застройщик надежный и до ебур близко

Это чтобы просто вложиться, или чтоб жить?

хаха, по этой логике вот уж где пампасы так пампасы %) да у нас полгорода "пампасы по нереальным ценам", кроме академического, конечно же там - рай

мое скромное мнение - некоторым риэлторам "не нравится" университетский только из за того, что застройщик его сам продает через свое агентство. Что они, дураки тут рекламировать чужую кормушку? свое бы толкнуть ;)

Independent
по этой логике вот уж где пампасы так пампасы

Такие же помпасы.

Хочется в окружении промзоны жить? Хотя да, любители находятся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы