Кто покупает квартиры в непосредственной близости от Таганского ряда?

takta
Иностранцы непосредственно в нашем подъезде все вполне приличные

здесь конечно может вам и повезло, скорее всего у вас не живут квартиранты, которые снимают одну квартиру на 5 семей

Loura
скорее всего у вас не живут квартиранты, которые снимают одну квартиру на 5 семей

Живут ;) ПОд нами в трешке живет человек 12%)

malinka06088
я как проезжаю в этих местах меня трясти начинает от такого скопления" иностранцев"

че завидно, что они могут себе позволить здеся жить, а вы - нет

olga343
Нашу квартиру и ещё три квартиры в нашем доме по Технической, рядом с Таганским, купил вьетнамец. Первый этаж, так что мы не в накладе остались.

Он, видать, там магазин собирался делать

Бумс
чем ближе к рынку - тем дороже квартиры. не продешевите !

спасибо

элиенс
в германии турки все заняли. у на чурки...

вот че за люди - дебилы
мы все одной крови, она у нас у всех - красная
что за ненависть такая - понять не могу

Nikkita
что за ненависть такая - понять не могу

а вы рядом поживите, мож поймете ;) . Сама не жила - но рассказов тетки с работы хватило...
по теме - какая разница кому продавать? Деньги получил и забыл... иносра... простите...странцы дороже купят - для них ТР это плюс, для русских - бааальшой минус.

vredina
а вы рядом поживите,

вообще-то живу

vredina
Сама не жила - но рассказов тетки с работы хватило...

пипец ,какой-то
не знаю, не пробовала - но выскажусь

vredina
Сама не жила - но рассказов тетки с работы хватило...

ОБС -"одна бабушка сказала"

Мечтательница)
"одна бабушка сказала"

а вам чтоб выводы о чем-то сделать, все обязательно на своей шкуре испытать нужно? чужой опыт не используете? до сих пор все сами на зуб пробуете?
мне для того, чтоб знать что укус собаки, например, болезненный - совсем не обязательно ей в пасть руку пихать... и для того, чтоб знать что райончик этот - не ахти, - тоже жить там не обязательно.
да живите вы счастливо на своем таганском ряду, никто не против.
Мне не понятно зачем квартиру именно русским продавать. Смысл?

vredina
Сама не жила - но рассказов тетки с работы хватило...

vredina
а вам чтоб выводы о чем-то сделать, все обязательно на своей шкуре испытать нужно? чужой опыт не используете? до сих пор все сами на зуб пробуете?
мне для того, чтоб знать что укус собаки, например, болезненный - совсем не обязательно ей в пасть руку пихать... и для того, чтоб знать что райончик этот - не ахти, - тоже жить там не обязательно.
да живите вы счастливо на своем таганском ряду, никто не против.
Мне не понятно зачем квартиру именно русским продавать. Смысл?

смысл создания топа - получить информацию из первых уст о том, продаются ли в этом доме квартиры или нет, и на что расчитывать
и живу там не я (внимательней надо быть) и квартиру я там себе не ищу
кто сказал, что мы именно русским намерены продавать? где вы вобще увидели слово "русские" в моих постах?

vredina
знать что райончик этот - не ахти, - тоже жить там не обязательно.
да живите вы счастливо на своем таганском ряду, никто не против.

Ну чтоже Вы матушка тааак злитесь на русских Таганских?:)
Иностранцы тоже вроде люди,а если по теме засранности то среди русских их оооочень много!!!даж обидно за славян:(

Покупают там и обычные семьи квартиры. Кто то расширяется, кто то для сдачи покупает квартирку... Смотря какая цена у вас будет, адекватная или нет, для того места расположения. Если цену загнуть то скорей всего купят иностранцы

vredina
и для того, чтоб знать что райончик этот - не ахти, - тоже жить там не обязательно.

и прально: и арбузы не ешьте - оне не вкусные и в кино не ходите - оно не интересное и вообще дома запрись, и своих тараканов при себе держи

цены там конские, почти центр. продать можно влегкую.

Бумс
цены там конские, почти центр. продать можно влегкую.

спасибо за ответ
подпишусь под ним

Бумс
цены там конские, почти центр. продать можно влегкую.

почему-то риэлтор так не думает %)

вот
а разного сброда везде хватает.

цитировать

вот по моим наблюдениям - на юго-западе столько же гопников и алкашей, как на уралмаше, и ничего терпим, соседствуем с ними, созерцаем

мы живем немного дальше от ТР, на Пехотинцев. Мне нравится, купили вторую квартиру. Сын тоже никуда не хочет переезжать ( если что-русские и жили на УПИ)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы