Хрущевка на 5-м этаже или улучш.планировка на 1-м с видом на гаражи и помойки?Что выбрать?

Лучше на первом, если только из подвала не тащит и различная живность прибегать не будет.

как обитатель 1-го этажа уже больше 10 лет.... первый этаж - не страшно :) животные - не обязательно приходят непрошенно.
у нас за домом помойка. конечно, у меня окна не на нее, но она близко и никто от нее в дом не приходит.
меня бы больше смущало

Анна
кватира в собственности полгода...

к хрущевкам отношусь положительно. но меня бы смутил 5 этаж - не люблю последние этажи, высоты боюсь.

Анна
нет времени надо определиться сегодня

к чему такая срочность?

лягва
Если в договоре укажете сумму миллион, потом если что не так пойдет - только миллион обратно и вернете... да и летом от помойки запах наверное так себе

а может натариально расписку взять,сколько реально квартира стоит..нет риелторов на форуме??

Katie
к чему такая срочность?

свою квартиру продала,съезжать через 2 недели :(

Да-а-а. Пятый этаж в хрущёвке вы лучше всего оцените, когда с коляской будете гулять или тяжёлые сумки домой тащить :)
Я за нормальную квартиру, а вид на помойку... На первом этаже всё равно окна надо постоянно занавесками задёргивать, так что вряд ли вы будете на эту помойку часто смотреть.

Живем в хруще на 5 этаже. Ни за что бы не поменяла на однушку УП, пусть даже с большой кухней (мечта моя).
5 этаж, соседи нормальные, сверху никто не ходит, не шумит, не топит.
Когда родился ребенок и стала часто приезжать мама в помощь, поняла, как все таки хорошо 2 комнаты, пусть даже не изолированные.
К 5 этажу уже привыкли, даже с ребенком без проблем поднимаемся. Зато физ нагрузка полезная и постоянная :)

лягва
да и летом от помойки запах наверное так себе ::=-O::

для меня было бы огромным минусом то что летом, когда окна открыты на распашку, будет приезжать "помойная машина" и греметь так что мама не горюй. Мы живет на 4м этаже метров в 500 от помойки, но нас это будит каждое летнее утро и бесит ужасно %)

Муся
Пятый этаж в хрущёвке вы лучше всего оцените, когда с коляской будете гулять или тяжёлые сумки домой тащить

вот про это я и говорю... Бесит невозможно как :(

блин девочки,щас позвоню риелтору в 6-й раз,спрошу что они ее так скоропостижно продают

lulekj
лучше вид на помойки,

да нунах...1й этаж и вид на помойки %) более неликвидной квартиры сложно придумать

Анна
что квартира 1 млн. стоит

тем более...
если капец как приспицило-лучше хрущ

Парашютик
вот про это я и говорю... Бесит невозможно как

И вы бы со своей большой семьей согласились на однушку?
Все-таки, имеет значение еще, сколько человек у семье Автора. От этого и отталкиваться нужно.
А коляски - это временное. У нас, слава Богу, они уже закончились :)

Лапин
Ни за что бы не поменяла на однушку УП, пусть даже с большой кухней (мечта моя).

шикарная двушка,кухня межку двумя комнатами,лоджия....ммммм...

Аиша
для меня было бы огромным минусом то что летом, когда окна открыты на распашку, будет приезжать "помойная машина" и греметь так что мама не горюй. Мы живет на 4м этаже метров в 500 от помойки, но нас это будит каждое летнее утро и бесит ужасно

у меня окна не на помойку, но машина проезжает мимо. радуюсь, что я жаворонок и когда она едет, я уже проснувшаяся :)
так-то да. гремит она качественно.

автор, а может если так срочно надо - шаг в сторону на поиски третьего варианта? или совсем-совсем глухо?

Вы подробности расскажите, про кол-во человек в семье, кто жить будет.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2011 в 11:59

лягва
Если в договоре укажете сумму миллион, потом если что не так пойдет - только миллион обратно и вернете...

Анна
а может натариально расписку взять,сколько реально квартира стоит..

Просите с них расписку, что они на руки получили такую-то сумму, причем сумму просите указать тысяч на 50 больше, чем заплатите реально. Заверять эту расписку не нужно. Главное чтобы написали от руки и с указанием всех своих паспортных данных. С нас такую расписку покупательница взяла, она нотариус из области, поэтому в юридических тонкостях разбирается, значит, этого достаточно. Наш риэлтор сказала, что нам это ничем не грозит, так как реально повода развернуть сделку у них не будет. Но наша квартира и правда хорошая была, просто купили в самом начале взлета цен 6 лет назад на что хватило денег, а через полтора года получили наследство и решили сразу же расширяться, пока еще цены не взлетели.

Лапин
И вы бы со своей большой семьей согласились на однушку?

а кто про то что выбор между 1 и 2 комнатными. И там и там я поняла, что кол-во комнат одинаковое.

Katie
гремит она качественно.

У нас помойка сейчас на другом конце двора большого, живу на 6 этаже и то грохот такой, что просыпаюсь летом. Зимой окна закрыты)))Сообщение было изменено пользователем 25-11-2011 в 11:55

Лапин
сколько человек у семье

я,супруг,малыш 8 мес....позвонила риелтору,не сдержалась..квартира в собственности 2 года,мать покупала для сына,сын женился и уехал к жене,квартиру сдают..хотят продать..так ка не нужна. договорились завтра смотреть еще раз )))

Galatea
Просите с них расписку, что они на руки получили такую-то сумму, причем сумму просите указать тысяч на 50 больше, чем заплатите реально. Заверять эту расписку не нужно

вот спасибо )))

Парашютик
живу на 6 этаже и то грохот такой, что просыпаюсь летом

ага,может гремит,крыс хоть пугает

Так, вопрос возник. А сколько комнат в хруще? :)Сообщение было изменено пользователем 25-11-2011 в 11:59

Лапин
Так, вопрос возник. А сколько комнат у хруще?

двушка,все побеляно,краска до потолка на кухне синяя,в ванной зеленая...плиточка на полу как в садике у меня была 18 лет назад

Анна
,малыш 8 мес.

ну тогда вопрос про 5 этаж я бы сразу дняла... нафиг надо... поверьте- тяжело на 5 этаже будет ... :(

Анна
.квартира в собственности 2 года,мать покупала для сына,сын женился и уехал к жене,квартиру сдают..хотят продать..так ка не нужна

Ну вот, все гораздо проще чем вы думали) ;)

Не знаю даже, что посоветовать.
Но с ребенком для меня бы имело решающее значение количество комнат. Ремонт сделаете, мы вообще сами делали, самый простой, всё хорошо :)

Анна
,все побеляно,краска до потолка на кухне синяя,в ванной зеленая...плиточка на полу

знаете как вы с ремонтом заколебетесь? У меня такая квартира сейчас. Под краской штукатурка, которая облетает, ее наддо сдирать, грязь неимоверная((( Короче с ремонтом вы встрянете :(

Парашютик
Ну вот, все гораздо проще чем вы думали)

ну спасибо,завтра еще раз сходим,поговорим,посмотрим,поторгуемся... вот ведь женщины..не пугает нас помойка...зато кухня большая...прибирать то сколько.. :)

Анна
зато кухня большая...прибирать то сколько..

а это на самом деле важно... Хочу менять свою хрущевку пусть даже на ту же двушку, но с изолироваными комнатами и большой кухней! И не на 6 этаже))))Сообщение было изменено пользователем 25-11-2011 в 12:08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы