Вся измучилась, посоветуйте что лучше сделать

в среднеуральске очень дорого уже давно. не выгодно.

Бумс
нет таких цен.

есть. я видела в есть вариант и на е1. читай внимательно. дом не сдан. конец 12 года. :)

((((PePy))))
1300 1600 - это где? Тоже интересуюсь. Новый уктус?

рощинская39 кажется.

Бумс
нет таких цен.

просто вы их не замечаете. такие ценники вам не интересны по умолчанию

синдром отрицания ситуации.

элиенс
дом не сдан. конец 12 года

Так его могут и вообще не сдать...
П.С. С грустью наблюдаю за своими любимыми Соловьями, и одновременно радуюсь, что купил квартиру на вторички.

Автору - можно действительно комнату купить, но в хорошем доме (например, УП или даже спецпроект). Не надо надеяться на то, что с приходом кризиса цены на недвижимость упадут. Да и в 2008-2009 гг. цены на недвижку хоть и упали, но все равно на 70% были выше цен на рубеже 2005-2006 гг.

элиенс
есть. я видела в есть вариант и на е1.

это замануха 150 %. в итоге будет не 1600, а 2000, и не в 12 а в 15 году. если вообще будет.

Бумс
это замануха 150 %. в итоге будет не 1600, а 2000, и не в 12 а в 15 году. если вообще будет.

Вполне вероятно.

элиенс
есть. я видела в есть вариант и на е1. читай внимательно. дом не сдан. конец 12 года.

Не умеете критически смотреть на информацию

я бы с вами поработала как специалист по недвижимости kosovay@bk.ru

Бумс
это замануха 150 %. в итоге будет не 1600,

ваших рук чтоли дело?? кто обьяву дал?? риэлтор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы