Засколько реально продать квартиру?

Первый раз сталкиваюсь с проблемой продажи квартиры...не хочу работатьс риелторами ( у знакомых неудачный опыт, но сейчас не об этом) за колько примерно ставить на продажу квартиру 2хкомнатную в хрущевке, кирпич, смежные комнаты, сан узел раздельный. площадь общая около 40кв м.

посмотрите за сколько выставлены подобные варианты в вашем районе.

район какой?

Klenok
квартиру 2хкомнатную в хрущевке, кирпич, смежные комнаты, сан узел раздельный. площадь общая около 40кв м.

подозреваю, что стоимость квартир на задворках Эльмаша (к примеру) и в центре будет несколько разная ;)

аноним
район какой?

Автовокзал (5 мин до метро)

а ремонт есть?
2450 тыщ я думаю

Klenok
Первый раз сталкиваюсь с проблемой продажи квартиры...не хочу работатьс риелторами ( у знакомых неудачный опыт, но сейчас не об этом) за колько примерно ставить на продажу квартиру 2хкомнатную в хрущевке, кирпич, смежные комнаты, сан узел раздельный. площадь общая около 40кв м.

У меня подруга ищет в этом районе 2-ку, контакты могу в личку скинуть

Klenok
площадь общая около 40кв м.

2100-2300- дороже врядли за такой метраж дадут

и мне кстати в личку напишите. не агент. для себя надо :)Сообщение было изменено пользователем 14-11-2011 в 19:12

Майорка
а ремонт есть?

Ну ремон не евро конечно, но чистенькои аккуратненько (новые обои и побелка) Жила старенькая бабушка, сечас переехала за город.

постою в сторонке
2100-2300- дороже врядли за такой метраж дадут

Майорка
2450 тыщ я думаю

В дальнейшем думаем брать 1-2х комнатную в новостройке тоже Автовокзал или Заречный, Пионерский, Упи. Но хотим в панельном доме...без добавления средств реально будет взять? Вообще где посмотрет от скольки идут в новостройках квартиры?

Klenok
Вообще где посмотрет от скольки идут в новостройках квартиры?

на долевке.ру можно посмотреть.
У Автовокзала сейчас цены сильно задраны. Есть и под 3 млн. однушки. Менее 2100 не видела, но там комната всего 14 метров была и без отделки квартира :( Однушки расходятся как горячие пирожки
Панельных домов вроде у Автика не строят

постою в сторонке
2100-2300- дороже врядли за такой метраж дадут

за столько продаются однушки 27-30 кв. метров, а то и дороже

я

на долевке.ру можно посмотреть.

Спасибо, сейчас посмотрю)

www.upn.ru -заведите параметры Вашей квартиры, и посмотрите, почем выставляют аналоги

я

постою в сторонке
2100-2300- дороже врядли за такой метраж дадут

за столько продаются однушки 27-30 кв. метров, а то и дороже

Если честно не ожидала таких цен...думала двушку продают сейчас за 1800 гдето... не знаю радоваться или наоборот, ведь надо ен только продать, но и купить потом!

Klenok
ведь надо ен только продать, но и купить потом!

продадите + добавите 600 тыщ и купите в панельке 2ку

Klenok
Первый раз сталкиваюсь с проблемой продажи квартиры...не хочу работатьс риелторами ( у знакомых неудачный опыт, но сейчас не об этом) за колько примерно ставить на продажу квартиру 2хкомнатную в хрущевке, кирпич, смежные комнаты, сан узел раздельный. площадь общая около 40кв м.

у меня коллега ищет упорно квартиру в этом районе.. напишите контакты в личку.. завтра перезвонит. ;)

какие параметры ? а впрочем начните с 2740 - мало ли кто купит, сейчас гонка

Klenok
2хкомнатную в хрущевке

Порядка 2400-2500, если не 1 этаж, в зависимости от конкретного адреса.

Klenok
Автовокзал (5 мин до метро)

Слишком близко к метро (особенно по ходу ветки) - плохо. Есть примеры, что монолиты дают неравномерную осадку из-за смещения грунта и, как следствие, трещины в перекрытиях, стенах...

Klenok
Жила старенькая бабушка, сечас переехала за город.

Не слишком хорошая предыстория. Особенно если бабушка была собственницей.
Была у нас как-то в покупаемой квартире такая бабушка и продавец по доверенности. Предъявить бабушку нам так и не смогли, а кому нужен гемор - сделка оспаривается "на раз"

Панелек на Автовокзале не строят - только монолит (дешевле) и кирпич (дороже).
Однушки близкой степени готовности - порядка 2900 без отделки, готовности через года полтора - 2650.
Двушки - от 3700 без отделки.

IlyaEka
Слишком близко к метро (особенно по ходу ветки) - плохо

получается не под веткой, ближе к саввы белых, на машинной

IlyaEka
Двушки - от 3700 без отделки.

да, это дороговато...

IlyaEka
Не слишком хорошая предыстория. Особенно если бабушка была собственницей.

Ну в нашем случае она уже не владелеца, это моя бабушка, которая прописалась за городом в частном доме.

Klenok
Автовокзал (5 мин до метро)

Klenok
ближе к саввы белых, на машинной

Это до какого метро 5 мин - которое около Дирижабля? как-то не совсем автовокзал, вернее дааальний :) там мне кажется подешевле гораздо чем по др. сторону Щорса...

KatrinKa
там мне кажется подешевле гораздо чем по др. сторону Щорса...

Точнее, квартиры за Белинского дешевле. Да, Машинная ценится меньше.

Подскажите, пожалуйста! Посмотела на е1 и упн и нашла 2 похожих варианта:
1 квартира после бабушки, чистенько, но все старенькое, не современный ремонт, окна, трубы не поменяны. Стоит 2,7 млн
2 квартира с евроремонтом 2,9 млн.
У меня хороший ремонт, но на евро не тянет. Но заезжай и живи. Кухня, мебель на заказ. Окна и стояки поменяны. Думала выставлять за 2,8 млн. Будут ли скидывать и цену и на сколько? Просто мне обязательно 2,8 млн надо, иначе нет смысла продавать.
И если написать, что торг неуместен, то все равно будут торговаться? На сколько завысить стоимость, чтобы потом скинуть?

ставьте 3065 или 3130. снизить всегда успеете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы