Есть риэлторы? Реально ли найти такой вариант?

dddd5
Я просто изначально подумал, что вам нужен обычный жилой дом под дачу. Ну тот, что с адресом и пропиской.

Да, хотели то именно такой, прописка правда нам не нужна Просто тут написали что за такую сумму можно только летний домик купить и 4-6 соток земли, вот и написала пример :)

Леся
Есть и за 280 000 - 30 км от екб, 2-х этажный деревянный дом, баня, теплица, электроэнергия, колодец.

2-этажный летний домик

за 280 тыс долларов можно наверное. хотя и то....

Леся
Есть и за 280 000 - 30 км от екб, 2-х этажный деревянный дом, баня, теплица, электроэнергия, колодец.

земля в аренде
дом утеплен?
колодец ... Вы хоть представляете какой это кайф с ведрами по сугробами бегать?
а баню затопить - помыться - сколько бегать будете?
стоимость электричества знаете?
протопить дом... это песня!
ну... если нужен большой полномасштабный гемор... кто ж против?

Хатхор
у Вас точно нету опечатки? может Вы имели в виду 4 000 000?

блин, а я даже нули считать не стала, после того как описание требований прочитала про 4 млн. и думала))))
400т.р. это круто конечно :=-O: . Родители начали строить дом - 300тыр ушло только на коробку 2 эт. 8х9 с крышей. без коммуникаций!

Хатхор
земля в аренде

в собственности

Хатхор
дом утеплен?

IlyaEka
2-этажный летний домик

Хатхор
колодец ... Вы хоть представляете какой это кайф с ведрами по сугробами бегать?
а баню затопить - помыться - сколько бегать будете?

Мы же не жить там собираемся, а просто приезжать отдыхать.

Хатхор
стоимость электричества знаете?

нет, не интиресовалась, ну а что делать - без света то ни как
Это я в пример привела тем кто сказал что за эти деньги можно купить только сад 4 сотки.

KatrinKa
300тыр ушло только на коробку 2 эт. 8х9 с крышей. без коммуникаций!

Нам дом новый не нужен, коммуникации тем более.

Леся
дом с возможностью проживания зимой

IlyaEka
2-этажный летний домик

Не вяжется :(

Протопить, чтобы в доме пару часов подержалось тепло - это и летний подойдет. А вот если зимой на выходных заночевать - тут "дом с участком за 280тыс" не годится - если, конечно, кто-то не будет дежурить у печи всю ночь

Леся
Нам дом новый не нужен

И это верно. Но просто прикиньте, какую степень износа Вы согласны взять. Вряд ли Вам нужен дом "под капитальный ремонт".

Леся Нам дом новый не нужен, коммуникации тем более.

Т.е. без газа, электричества, канализации, дороги для подъезда к участку?
И сколько соток земли прилагается? И собственность земли Вам перейдет?
Я Вам желаю удачи. Искренне. Честно!

Хотя есть предложения в Челябинской области почти бесплатно подобное счастье, правда в районе радиационного следа...
Ну есть вариант попасть на деньги. И их просто потерять. Не получив ничего взамен.

у нас дача в 20 км по Московскому тракту+1,5 км по лесу. зимой дорогу чистят. электричество,скважины,участки по 6 соток. когда продают соседи (имеется ввиду все садоводы),то цены обычно 400-500 тысяч
я это к тому,что цена автора не такая уж неадекватная :)

Дом для проживания зимой за 400 000т.р. навряд ли.

аномалия
цены обычно 400-500 тысяч

Это даже дорого за садовый домик. Мы на Шувакише за 450 тыс. купили - 2 этажа, утеплен, баня, теплица, электричество, колодец, 4 сотки, яблони, груша и т.п. Плюс - сад охраняемый, 10 минут от дома на машине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы