Похвалите микрорайон в ЮЗ

yfnf
И дома начали втыкать во дворах

Так наверно Амундсена 68 имеют ввиду...

смотрели вчера ВИЗ, прилегающий к ЮЗ, точнее, р-н Центрального стадиона. загазованность, общежития, че-т вообще плюсов не увидела. мож, кто пзхвалит?

Общежития там в основном мед академии, не сильно страшно.
По школам: дома относятся либо к школе №1, либо к 74, средние школы, но одна вроде скоро на реконструкцию закрывается, второй тоже по помешает она (здание 1935 года постройки, фасад лет 10 назад обновляли, внутри не знаю, но внешне страшновато мимо нее ходить), из школ на визе нахваливают 63 (в конце крауля) и менталитет, сами ждем правил поступления в школы. Опять же близко центр, а там и гимназии 2, 5.
Плюсы: ДК ВИЗ и ДС ВИЗ (куча кружков и секций для деток), поликлиника нормальная, больница 11, все в шаговой доступности.
Загазованность ощущается, если окна выходят на Токарей или Крауля (вечные пробки).
Дворы хорошие у домов на Мельникова, 20 и Татищева 49, еще на Крылова 27 не плохие, но там совсем рядом центральный стадион.

Клавдия Степановна
мож, кто пзхвалит?

ужасный район. был и всегда будет. гопников - вагон, магазинов нет, дорог нет и т.п. а просют дорого.

Бумс
ужасный район. был и всегда будет. гопников - вагон, магазинов нет, дорог нет и т.п. а просют дорого.

на Ключевской,15 в доме Елисей, дороги видела, гопников дейсвительно опасаюсь, а еще детально поругайте?

Всю сознательную жизнь живу между 2мя районами - Виз и ЮЗ.
По ЮЗ:
Район Бардина-Амундсена-Волгоградская не плох, но там надо искать именно дом. Есть варианты новостроек во дворах с закрытой территорией и прочими прелестями.
Сейчас я живу в районе Гурзуфская-Московская-Посадская-Белореческая, вроде все не плохо, но минусы есть, дома в основном старые, да и к инфраструктуре есть претензии.
Если выбирала бы себе, рассмативала дома в районе Ясной, там есть несколько очень неплохих домиков.
Или подалась бы в сторону Зеленой рощи, но это уже не совсем ЮЗ конечно ;)

Клавдия Степановна
на Ключевской,15

ИМХО, межрайонье какое то. Со всех сторон дороги. Вроде и до Виза не далеко, но там Токарей ужасная, с другой стороны Репина, Крауля. По школе точно не скажу, но ближайшая там точно не рядом.
На Визе нравится Виз-Правобережный, но цены там. Да и район уже классический Виз, к ЮЗ никак не относится.

Клавдия Степановна
смотрели вчера ВИЗ, прилегающий к ЮЗ, точнее, р-н Центрального стадиона. загазованность, общежития, че-т вообще плюсов не увидела. мож, кто пзхвалит?

это не Ю-З. Это считай совсем другой район.
Ю-З это

гретта
Район Бардина-Амундсена-Волгоградская я бы еще С.Дерябиной добавила.
Все, что ближе к центру - хуже. Про Ясную согласна - неплохо, но общ. транспорт далеко, если он нужен и тоже смотреть нужно, чтоб от частного сектора подальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы