В каком месте ЦЕНТРА Екатеринбурга Вы хотели бы жить-и почему?

MAgnolia
вы отрицаете что там чисто под жилье дома заняты? и там нет офисов и гостиницы? о чем пост то ваш? еще с прошлой темы помню,что вы там на клумбах цветочки-клубничку выращиваете, и что на первой линии сидит фирма под обналичке, все к ним катаются за деньгами и прошлой зимой их курьера возле подъезда пристрелили вы наверное не в курсе?

офисы и гостиницы ЗА забором жилых домов, про курьера честно, ничего не слышала %) , но обналичкой думаю во многих городских офисах занимаются

Smatrex
Ну и неизвестно как аукнется этим деткам в будущем место их проживания

добрая женщина
а вот тогда как же интересно дома через дорогу по той же луначарского стоят? про них почему то никто не сплетничает ;)

МамаДома
как же интересно дома через дорогу по той же луначарского стоят?

По поводу свалки радиационных отходов вообще фантастика
Потому как такую свалку в принципе в пределах города никто никогда не сделает
Я была на такой свалке за Новоуральском, точнее, близко к ней. Так вот там без спец. костюма даже не зайти
Какая свалка в городской черте?
И рентгены там уже на подходе выше нормы

И хотелось бы узнать источники сей "страшной" информации ;)

vyatskaya
Какая свалка в городской черте?

Если где что и есть, тогда опасно жить не только в квартале вокруг нее. А еще километров этак...на много. Впрочем, в Ебурге и так жить опасно, и не только в центре :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы