ПЯ про выбор квартиры

Бумс
это помойка

да пофиг вообще))))

KatrinKa
Ничего себе, какой системный подход! Вы прямо как профессиональный детектив (видимо, вызываете доверие, раз столько народу раскрутили на информацию))). Супер.

Аха
Пузо на лоб лезло, была на 7-8 мес. беременности и еще за руку первую дочку водила ей на тот момент и 3 лет не было :)
За риелтора точно никто не принимал

хася
Пузо на лоб лезло, была на 7-8 мес. беременности и еще за руку первую дочку водила ей на тот момент и 3 лет не было

Katie
вас, риэлтеров, хлеба лишаю. не хочу понимате ли лишний раз купить, чтоб потом продать, чтоб потом опять купить, чтоб потом опять продать...сволочь, я, да...

ей богу смешно, страдаешь то ты сама в итоге. Это у тебя кончаются сроки ипотеки.... и повторяю: ставки в банках и цены - растут..........

Katie
и постонать каждый человек имеет право.

Стонать - не конструктивно. И, главное, результат от этого сам собой не получится.

Katie
я понимаю, ты как риэлтор рассуждаешь

Скорее, как реалист.

Katie
а я как потребитель

Точнее, как человек, не способный рассуждать логически. Верю, что не всегда :) Вот и в этом вопросе надо взять себя в руки и трезво оценить ситуацию.

Katie
вас, риэлтеров, хлеба лишаю... сволочь, я, да...

Да мы то с Алькой без работы не сидим. Опять же, своим клиентам, и не только им :) добра желаем, советы правильные даем :)
Успехов в решении квартирного вопроса :)

IlyaEka
трезво оценить ситуацию

вот ты как трезво рассуждающий мужчина.
скажи мне. если у тебя не критическая ситуация с жильем, ты бы хотел жить там, где тебе не нравится, не хочется?
у нас есть где жить. тесновато, но жить можно.
почему мы должны купить квартиру в неудобном для нас месте только лишь потому, что кончается срок ипотеки?
это чтоли логично? т.е. логично - набрать денег в долг, потратить эти деньги на ненужное что-то, и потом расплачиваться с этими долгами уже больше не имея возможности купить нужное?

IlyaEka
Стонать - не конструктивно. И, главное, результат от этого сам собой не получится.

ну если я тут один раз постонала, это ведь не значит, что мы тупо сидим и ждем манны с неба ;)
ищем, ищем...

Katie
почему мы должны купить квартиру в неудобном для нас месте только лишь потому, что кончается срок ипотеки?

ИМХО не стоит этого делать, несмотря все устрашающие заявление типа роста цен и ставок ;)
Я тоже ищу квартиру в микрорайоне, где мне всеми фибрами моей души хотелось бы жить, тоже ипотека, верю, что найду И вы найдете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы