Как выселить квартирантов?

Не платят уже 1,5 месяца, съезжать не собираются и не хотят. Участковый говорит что раз есть договор аренды, то прийти и "помочь" с выселением не может. Что делать?Сообщение было изменено пользователем 11-10-2011 в 00:07

аноним
съезжать не собираются и не хотят.

чем аргументируют?

аноним
договор аренты

в договоре-то что по оплате?

**Angel**
чем аргументируют?

Не могут найти жилье,еще у них долевка строится.
А так с июля перебои в оплате, теперь вообще не платят - говорят денег нет.

mamamat
в договоре-то что по оплате?

обязуемся оплатить до 20 числа за следующий месяц. Все вопросы решаем устно или по законодательству РФ

Через суд, расторгаете договор аренды с выплатой арендной платы, неустойки и адъю, придут приставы и помогут освободить помещение

аноним
Не могут найти жилье,еще у них долевка строится.
А так с июля перебои в оплате, теперь вообще не платят - говорят денег нет.

Их проблемы. Найдите двух-трех мужиков знакомых, покрупнее, повонючей, с похмела (ну пивка пусть хряпнут для запаха) приведите, скажите - они здесь будут жить, заплатили мол за пол-года вперед... пусть мужики там потусят пол-дня....

GALAktika-Z
Найдите двух-трех мужиков знакомых, покрупнее, повонючей, с похмела (ну пивка пусть хряпнут для запаха) приведите, скажите - они здесь будут жить, заплатили мол за пол-года вперед... пусть мужики там потусят пол-дня....

а чё действительно так и сделайте,должно подействовать.

поищите новых квартирантов,в присутствии старых приводите новых,чтобы посмотреть.старые сразу деньги найдут,менять жилье точно не захотят,никому нендравится с места на место переезжать

подниму тему , ибо у брата квартирант не платит и съежать не собирается ,
говорит а нифига ты мне не сделаешь , то сути получается , что законно и в правду никак
его не выгнать , участковый отмораживается , в мировой суд только после того , как участковый
прореагирует на заявление , с судом тоже все сложно , ибо квартирант бывший юрист ,
и обжалует судебное решение , вобщем гемор ,что посоветуете ?

а да , уже есть новые квартирнты , готовы заехать хоть сейчас ,
получается законный владелец квартиры не может
выгнать постороннего чела из со своей же недвижимости %)Сообщение было изменено пользователем 15-11-2011 в 14:29

ДюдюкаБарбидокская

а на каком основании он там живет?
если нет договора, приезжаете с Совой и участковым, замки вскрываете и вперед освобождать жилплощадь.
если есть договор и не платит в срок - в суд, долго и муторно, но может подействует и сам съедет

Варварка
если есть договор и не платит в срок

прийти с мужиками - выкинуть с пожитками - и пусть сам в суд идет

Варварка
нет договора

Варварка
участковым

он отмораживается , типа не мое это дело , идите в суд

я вот непонимаю а наига суд и гемор хозяевам ? %)

GALAktika-Z
Найдите двух-трех мужиков знакомых, покрупнее, повонючей, с похмела (ну пивка пусть хряпнут для запаха) приведите, скажите - они здесь будут жить, заплатили мол за пол-года вперед... пусть мужики там потусят пол-дня....

самое просто и дественное. Ну вызовут квартиранты милицию, у вас тоже договор есть, что обязаны были 100 лет назад оплатить.

Lenka07
у вас тоже договор есть

нет договора

Lenka07
Ну вызовут квартиранты милицию

а за то , что чужое имущество трогаем можно получить
реальное наказание , если он заявит ,
что у него миллион был в подушке зашит

ДюдюкаБарбидокская
нет договора

нет договора- нет квартиранта

ДюдюкаБарбидокская
если он заявит ,
что у него миллион был в подушке зашит

в чужой подушке в непринадлежащем ему помещении?

ДюдюкаБарбидокская
а за то , что чужое имущество трогаем можно получить
реальное наказание , если он заявит ,
что у него миллион был в подушке зашит

Нет договора - чем он докажет, что это его шмотки? М?
Мож, это у вас там лям в матрасе.
А он залез в чужую кв.. Вызываете милицию, говорите, что посторонний в моей кв шарится.

ДюдюкаБарбидокская
говорит а нифига ты мне не сделаешь

на понт берёт))

Деньга
Вызываете милицию

вызывали ,участковый

ДюдюкаБарбидокская
отмораживается , типа не мое это дело , идите в суд

ДюдюкаБарбидокская
вызывали ,участковый

Не участкового. А 02. Говорите: я пришёл домой, а у меня в квартире человек, походу вор.

Деньга
а у меня в квартире человек, походу вор.

аха со своими вещами пришел

ДюдюкаБарбидокская
аха со своими вещами пришел

а чем он докажет, что это его вещи?

Деньга
Говорите: я пришёл домой, а у меня в квартире человек, походу вор.

ДюдюкаБарбидокская
аха со своими вещами пришел

а Вы не смейтесь, попробуйте!

lulekj

тут уже не до смеха , если честно

ДюдюкаБарбидокская
тут уже не до смеха , если честно

Я не пойму, чем он вас пугает этот квартирант.
Квартира - ваша собственность, он там никто и звать никак (договора нет).
Давайте я к вам позвоню в кв, забегу и на диван плюхнусь. Заявлю, что буду жить тут долго и счастливо. Тоже будете думать, что делать и что в принципе меня не выселить теперь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы