Покупка малосемейка или комната?

анонимка

я тут такую классную малосемейку увидела в объявлениях на e 1 на вторчике
лучше отдельную брать

IlyaEka
Зачем же Вы поменяли "отличный" Компрессорный на "так себе" ВИЗ ? Причина, думаю, в том, что ВИЗ, как и ЮЗ - город, а Компрессорный - "не совсем"

не поэтому-замуж вышла...скучаю очень по компрессорному, там намного лучше, если машина есть, чем на визе-почти в центре :( погулять негде, с горок покататься-негде, воздух-жуть, вода-вообще как из канальи...ищу теперь какой-нибудь райончик получше...может и обратно уеду, в новый дом :) я пока мечусь. Но из районов мне еще нравится ККТ Космос, но там в хороших домах уж очень конские цены

Мечтательница)
лучше отдельную брать

конечно лучше...вообще не предстваляю как комнату с чужими соседями и общим туалетом-ванной можно с МС сравнивать

так МС стоят на 50 % дороже комнат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы