Покупка малосемейка или комната?

Бумс
малосемейка - намного дороже любой комнаты, то, что автор имеет ввиду под малосемейкой - обычная общага. все эти самопальные туалеты и ванные никогда не согласуют.

слушай, Бумс-ты неадекватный чтоли? %) тебе говорят-малосемейка конкретная на Компрессорном, там все у всех согласовано и все документы есть, в кадастровом все указано :P :P :P а туалеты там индивидуальные в каждой комнате всегда были, с момента постройки :P :P :P

анонимка

спасибо, посмотрю их ;)

Может кого-то заинтересует 3-х комнатная квартира за 500 тыс. 20 км от города. Т.к. за такие деньги в нашем Екб даже комнату не купить((( Пишите, если что, в личку.

lisena1101

а ниче что реклама на сайте платная? давайте щас все тут начнем квартирами банчить? ;)

Фeникc
на Компрессорном, там все у всех согласовано и все документы есть, в кадастровом все указано

Феникс, а подскажите кухня там в кадастровом указана, а то что то сомнения берут одобрит мне банк или нет в котором ипотека одобрена

pampuhka
Феникс, а подскажите кухня там в кадастровом указана,

там вся площадь полностью указывается, и кухня-прихожая тоже естесственно.

Фeникc

Да я кадастровый видела, но продовцы незнают на счет кухни ни чего, а квартирка понравилась, вот и засомневалась , а то у нас банк который ипотеку дает только на полноценные квартиры

dddd5
На Эльмаше-Уралмаше хорошие малосемейки, но только за 1 млн. не видел

Месяц назад наша врач продала малосемейку на уралмаше.Комната была довольно большая.

pampuhka
но продовцы незнают на счет кухни ни чего,

в смысле? как так они не знают? они что, собственный кадастровый не видели?

Фeникc

Видели конечно , и я видела, только там все цифры, а прописания нет

Вот там кухня или коридор прописан не понятно

pampuhka
Вот там кухня или коридор прописан не понятно

обязательно должен быть

pampuhka
Вот там кухня или коридор прописан не понятно

В кадастровом плане на кухне обязательно должна быть указана мойка и плита (только если это не новый дом)

vyatskaya
на кухне обязательно должна быть указана мойка и плита

не обязательно
мойка есть, плиты нет и быть не может

pampuhka
Вот там кухня или коридор прописан не понятно

в смысле? я вас не пойму...общих кухонь там небыло никогда, вообще помещений небыло под это. Раковина указана в плане. Но это не кухня и не коридор-это помесь

Фeникc
мойка есть, плиты нет и быть не может

Ну может и так, но вот мойка-то должна быть быть обозначена на плане, разве нет?
(Кстати, а как тогда там с готовкой, на плитке?)

pampuhka
Вот там кухня или коридор прописан не понятно

Есть такая "штука", как поэтажный план. Там каждое помещение называется.
Что касается требований банков - да, некоторые банки требуют кухню как отдельное помещение.

vyatskaya
(Кстати, а как тогда там с готовкой, на плитке?)

плиты электрические каждый сам ставит какие хочет
жаль не могу посмотреть сейчас КП, он на другой квартире...но нашу мы хотели продавать когда-банк одобрил у покупателей

lisena1101
3-х комнатная квартира за 500 тыс. 20 км от города.

не верю. сама живу за 30 км от ебурга, тут трешки ок 2 млн. отпишитесь в личку, я подумаю над вашим предложением ;)

Фeникc
Компрессорный опследнее время тоже очень спросом пользуется, и там точно также рядом и остановки и магазины, еще и 2 электрички рядом...и вообще щас перспективный район, там дорогу доделывают

ну не мешите, а. Компрессорный атстой и никакой Ашан не поможет по сравнению с ЮЗ. Их вообще никак сравнивать низя. Это как иномарка и наша Лада калина...

аноним
а. Компрессорный атстой и никакой Ашан не поможет по сравнению с ЮЗ.

я понимаю если б смелый ОНОним сравнил косприк с районом ККТ космос, но блин ю-з иномарка %) смешно....я сама щас на визе, мкрн дороже любого мкрн ЮЗ, но на компрессорном мне больше нравилось, одна вода и воздух чего стОят...

Фeникc
Компрессорный опследнее время тоже очень спросом пользуется, и там точно также рядом и остановки и магазины, еще и 2 электрички рядом...и вообще щас перспективный район

Фeникc
я сама щас на визе, мкрн дороже любого мкрн ЮЗ, но на компрессорном мне больше нравилось, одна вода и воздух чего стОят...

Зачем же Вы поменяли "отличный" Компрессорный на "так себе" ВИЗ ? Причина, думаю, в том, что ВИЗ, как и ЮЗ - город, а Компрессорный - "не совсем"

Фeникc
но нашу мы хотели продавать когда-банк одобрил у покупателей

А какой банк дал одобрение?

pampuhka
А какой банк дал одобрение?

не знаю какой банк, САИЖК

Фeникc
САИЖК

Спасибо немножко обрадовали, значит должны все банки давать на эти квартиры, раз вы через САИЖК продали

IlyaEka
Причина, думаю, в том, что ВИЗ, как и ЮЗ - город, а Компрессорный - "не совсем"

:y_0014:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы