Что купить за 5 млн?

Мороженка
А сколько стоят трешки на Уральской 3?

upn.ru/index.aspx

Неравнодушная
Неравнодушная

В новых домах комнаты очень большие, их можно на 2 разделять преспокойно. Может искать не 3-шки, а двушки например?

Зачем за 5 млн комната без окна?

webzest
Зачем за 5 млн комната без окна?

в таких квартирах чаще всего в одной комнате несколько окон :)
поэтому легко получаются несколько смежных комнат :)

Неравнодушная
в таких квартирах чаще всего в одной комнате несколько окон
поэтому легко получаются несколько смежных комнат

Глупость за 5 миллионов покупать квартиру в которой еще строить и вкладывать еще миллион, кто ищет, тот всегда найдет!!!

Софийка
Глупость за 5 миллионов покупать квартиру в которой еще строить и вкладывать еще миллион, кто ищет, тот всегда найдет!!!

мы построили перегородку за 5 тыр :P
хотя да, можно пытаться найти в хорошем районе в новостройке трешку за 5млн :)
тока цены на жилье не падают, кабы потом однушку за эту цену не искать :)

я присоединяюсь по поводу атома, они сейчас стали заметно лучше, чем были раньше. мы у них две квартиры уже покупали. сейчас вот ждем заселения осенью, дом построен на Островского. только там квартир уже давно нет. Посмотрите их объект Ласточкино гнездо, мы тоже сначала там смотрели. там и двор закрытый будет и паркинг, и до метро 5 минут, когда Ботаническую откроют. я туда ездила в мае у них была какая-то экскурсия на стройку, мне очень понравились квартиры. по моим ощущениям вам на ваши деньги там спокойно можно трешку взять около 100 метров. зайдите на сайт атомстроя, там удобно сейчас очень все сделано. удачи. отпишитесь потом, когда купите, а то за вас полгорода похоже переживает:)

аноним
действительно не купить

билимбаевская 35 подойдет? ;)

mama_mani

Спасибо, Ласточкино гнездо я смотрела, там в продаже трешки только все с окнами на Луганскую( По цене то очень интересно, но окна на такую трассу не вариант.
И мы решили ипотеку не брать, сегодня внесли аванс за квартиру, после сделки отпишусь что купили)

подруга переехала зимой Татищева 49/Токарей (3 голубые башни) 3ка, восьмой этаж, они строились.. им дешевле конечно вышло, а вот рядом соседи трешку продавали такую же тока зеркальная 5.5 милл. (это правобережный) У них еще вроде висят на балконах на некоторых объявления о продаже и по моему 3я башня сдается как раз, может там что есть-посмотрите

за такие деньги однозначно рассматривала бы только дома, коттеджи небольшие... там точно будет свой закрытый двор)))

Акшири

Там есть трешки за 5300 и без ремонта, а это еще тысяч 700 на такую площадь. Итого 6 млн)

Аноним
И мы решили ипотеку не брать, сегодня внесли аванс за квартиру, после сделки отпишусь что купили)

И где?

МамаТуся
Жилой комплекс "Жемчужина"

а что там хорошего, кроме того что он из кирпича? Построен дом буквой П, т.е. те у кого окна будут выходить во двор будут смотреть друг другу в окна, одна стена с окнами расположена не далее 2метров от окон цыганского коттеджа, рядом дорога хоть и и односторонним движением. Дом хорош только на картинке, а придите посмотрите место расположения

"Юг-Центр", Атомстройкомплекс, рядом с Юг-Центром кирпичные дома строят - тоже можно подобрать за эти деньги, еще видела вроде бы в Луганском, 6 есть трешки за такую цену - а там планировка классная и метро близко.

И при всем богатстве выбора, все равно не выберешь такое, чтобы тебя устраивало полностью. Поэтому мы выбрали Юг-Центр - как раз уложились в 4900, сейчас это же у застройщика (правда в продаже не вижу) за 5500, а продают и по оценке наша квартира теперь 6600, а тут нам сказали - продайте за 6200 - завтра же деньги наличкой принесем.
Просто тупо пройдите по району где хотите жить и посмотрите. В районе Автовокзала много новостроек и можно найти вариант за 5000, можно и не совсем новостройку, но если дому 3 года или 4 - то тоже неплохо - там уже сразу видно какие соседи и как ухаживают за домом. На не новых домах просто повесьте объявления - "Куплю 3-комнатную квартиру за 5 млн.". Университетский тоже не дорого, да акции всякие проходят. Надо просто искать.

СВГ
"Юг-Центр", Атомстройкомплекс, рядом с Юг-Центром кирпичные дома строят

тож на них облизываюсь ))
автор, сходите в офис атома, там есть оч хорошие варианты домов, которые в 1 и 3ем кв 13го по срокам сдачи, если есть, где жить, конечно.
Ну и так за 5млн есть предложения готовых домов, это не самый центр, там уже 6-7 и выше, но в 5 можно уложиться.Сообщение было изменено пользователем 11-01-2012 в 12:17

Девушки, вы тему то читайте. Автор еще в июле аванс внесла за квартиру. Ничего она уже не ищет

хы, точна )) на дату то и не посмотрели )) и в анонимах запутались ))

У меня такая же проблема как у автора, вот и подняла тему

Katerinadiz
есть оч хорошие варианты домов, которые в 1 и 3ем кв 13го по срокам сдачи, если есть, где жить, конечно.

2 квартиры будем продавать и жить до сдачи будем с родителями, поэтому до 2013 года с родителями

СВГ
в Луганском, 6 есть трешки за такую цену

есть еще одна - не знаю останется ли когда у нас сделки состоятся

СВГ
Университетский тоже не дорого, да акции всякие проходят

А какие у них акции были

СВГ
"Юг-Центр", Атомстройкомплекс

Первый раз про такой слышу. Посмотрю

СВГ
"Юг-Центр", Атомстройкомплекс

На сайте атома не нашла - дайте ссылку, пожалуйста

Ближайшее автовокзалу это Апельсин и на Фучика

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы