Полуфабрикаты где, какие?

Аноним 800,

Курица-говядина беру и индейка. Там и фарш готовый неплохой - точно лучше, чем в соседнем Мясном центре

просто посетитель
Екатеринбург

МаRта: Важная цыпа

Тоже брали несколько раз куриные запчасти в маринаде, нормально, да

Аноним 25: Беляши жареные и замороженные вообще как наркотик - в микроволновке согрел и всё, очнулся и нет беляшей.

Я вдохновилась, где то видела ларь с такой фирмой у нас в пышме, надо попробовать

мама
Екатеринбург

*morskaya*: В Ермолино беру картофельные зразы с мясным фаршем. У меня сыновья их очень уважают. Вкусные, со сметаной- так вообще!

Вот это уже давно единственное, что там беру. Ну, не считая всякой вредной выпечки там.

мама
Екатеринбург

В Охотке прикольные полуфабрикаты, рыбные всякие.

Аноним 987

Аноним 863: И на вас тоже. Раз уж жалуетесь. Ибо в теме не спрашивали где купить мяса, чтоб налепить пельмени и котлеты

Зато Наталья красивая, ей все можно). Ава загляденье)

мама
Екатеринбург

Аноним 25: Брусянские полуфабрикаты

На днях в Большебрусянском заезжали в фирменный магазин, взяла на пробу 2 пачки пельменей, вкусные, но мне соотношение мяса и теста не понравилось, хотелось бы больше мяса.

Екатеринбург

Nowar ex.Прынцесса: Там и фарш готовый неплохой - точно лучше, чем в соседнем Мясном центре

Nowar ex.Прынцесса: Там и фарш готовый неплохой - точно лучше, чем в соседнем Мясном центре

Фарш ещё не пробовала, а вот котлеты охлажденные там нормальные.

мама
Екатеринбург

Аноним 25: заканчиваю раз в месяц 10 кг -

На сайте вижу заказ от 20кг

Sonnenblume: Вот на сайте брусянских продуктов нашла их адреса продаж. Схожу на разведку в ближайший магазин. Очень уж чебуреки заинтересовали.
Адреса продаж Брусянских продуктов

Недостоверная информация у них на сайте. На Амундсена, 74 нет магазина Семейная ферма, а в магазине Лимон на Краснолесья, 125 никогда не слышали про брусянских полуфабрикаты

РазДваТри из Абхазии: Недостоверная информация у них на сайте.

Хорошо, что написали. Жаль, что не актуализируется информация. Я ходила в Молочное место недалеко от дома, у них на двери висить постер с Брусянскими продуктами, в торговом зале лежит каталог. На витрине ничего из Брусянских продуктов нет. Я спросила продавца про искомые чебуреки и вуаля. 1 кг 580 р. Глубокая заморозка. Крч Молочное место советую.

Sonnenblume: Крч Молочное место советую.

Спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф: Березовские полуфабрикаты в Фан Фане

Да! Очень вкусные пельмени, есть механической лепки и ручной.

мама

НаталЪя,
Наталья, где вы мясо берете с доставкой? Мне ваша идея с полуфабрикатами нравится.

мама
Екатеринбург

А что не так с ермолино? Что то столько негативных отзывов...юноу там блины на завтрак детям, с творогом, мясные фрикадельки (с рисом) , пельмени с говядиной, вполне себе приличные

мама
Екатеринбург

мама,
В пятерочке чаще всего заказываю, или окей, но у них бесплатно доставка от 3-х тысяч, не всегда набирается.
В пятёрке от 500 р, ловлю акции на свинину.

Аноним 863

Аноним 987: Зато Наталья красивая

Я видела фото.

Екатеринбург

Аноним 987: Зато Наталья красивая, ей все можно).

Это все кето диета! Три года уже.

счастливая
Екатеринбург

Аноним 25: Брусянские полуфабрикаты.

Вот тоже на них смотрю, коллеги на работе очень хвалят. Куплю попробую обязательно. Татищевские пельмени брала раньше, и блины, но что-то не то стало. В Билимбае пельмени раньше брали заморозку, сейчас ездим мимо но никогда нет, все сметают)

Екатеринбург

Мурлик: На днях в Большебрусянском заезжали в фирменный магазин

Где в Брусянах магазин? Сколько ездила, ни разу на глаза не попадался

Екатеринбург

Пельмени ручной лепки покупаю в Брусянах в кофейне Черное&Белое возле церкви. Там работницы сами лепят, тесто тонкое, мяса много, вкусные.

Аноним 150

Я пожалуй немного поддержу Наталью...ну вот кака же все эти ермолинские пельмени, даже на вкус там не мясо а картонка моченая. За полуфабрикаты признаю стейки, филе куриное, овощную заморозку. Быстро, вкусно. И не дороже приличных пельменей. А вся эта мешанина магазинская.. .данунафиг, если лень самой делать лучше макарон сварить с куском мяса. В желудке перемешается до состава пельменей если хочется изредка гадости, Мираторг беру в кбшке.

Анонимка

А Черкашин что?? никто не берет?!

Ольха Уральская: Где в Брусянах магазин?

Если ехать со стороны города, то на выезде почти поворот налево , их видно с дороги. и это да в
Большебрусянском

Ольха Уральская: Пельмени ручной лепки покупаю в Брусянах в кофейне Черное&Белое возле церкви.

это вы скорее всего в Малых брусянах .

Екатеринбург

Танюшка14: это вы скорее всего в Малых брусянах

Это в Больших Брусянах. Я езжу в Логиново.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";