Стирка кроссовок в стиральной машине.

Аноним 542

Аноним 556: Люди после кроссовок стирают свои трусы и думают откуда у них раздражения и зуд

Ага, сидим тут, строчим, почесываясь, как без проблем стираем кроссовки в стиралке

Аноним 919: кажется пру раз так постираешь и прощай кроссовки.. ну, или они будут такие как будто их уж ..цать лет носят не снимая..

Я свои кроссовки стираю раз в год, после окончания сезона, детские чаще. Ни одни кроссовки не испортила. Наоборот, после стирки в машинке они как новые выглядят. Есть у меня одни кроссовки, им почти 20 лет. Они стираются чаще других, т.к. всегда в лес и в грязь их надеваю. Заношенными не выглядят.

Аноним 252

Аноним 159: посудомойке

Ого. Не слышала

Аноним 556: Люди после кроссовок стирают свои трусы и думают откуда у них раздражения и зуд

Раздражение и зуд от незащищенного секса)//))))
Прикиньте, а в наших водоемах коровы купаются
А мы прсле них
И собаки
И лошади

Аноним 556: Избалованные золотым дождем из денег на их головы, не обременные мозгами. Отдельная категория населения. откуда столько предрассудков? Особенно про золотой дождь и клеймо про мозг

Аноним 465: Свои бы кожаные с удовольствием постирала, но боюсь испортить

Я стирала
С сушкой потом надо правильно и грамотно

Аноним 967

У меня любимый называется муш
Кроссовки стираю в стиральной машине.
Свои, мужа, дочки, среднего сына - все NB в машину
У старшего сына 16 лет какие-то свои заморочки, он считает что он самый необычный и его кроссовки тоже, он их моет сам какой-то пеной.

мама
Москва

Я натуральной кожи кроссовки стирала. Норм. Потом ещё носила. Но вторую стирку они плохо пережили.

Аноним 115

Не стираю, но не в целях стерильности, а мне кажется подшипники у стиралки портятся. Кроссовки об барабан бьются и это вредит машинке
Лично мой бзик

Екатеринбург

Стирала, стираю и буду стирать. У детей вечно свинские кроссовки + проф.спорт у старшего, его вонюченькие баскетбольные кроссы как стирать прикажете? Стирка в мешке, исключительно, чтобы барабан не царапать. Сначала мою, потом в машинку. У меня есть режим спорт - специально для спортивной обуви.

Аноним 159

Стирка кроссовок в посудомойке нравится тем, что они не крутятся там. Подходит для сетчатых. Режим стекло. Сразу 4 пары пакую и стираю.
Ещё в посудомойке стираю кепки, форма сохраняется... В общем не вижу никакой проблемы.

мама
Екатеринбург

Аноним 115: барабан бьются и это вредит машинке

Я закидываю полный барабан, либо обуви несколько пар, либо туда же тряпки для пола. Чтобы не было свободного падения в барабане.
Стирала все, кроме валенок кожа со временем начинает трескаться. Куома, мембрана, Экко, рингеры.. все живо.
Даже нубук стирала .

Аноним 788

Аноним 115: мне кажется подшипники у стиралки портятся. Кроссовки об барабан бьются и это вредит машинке

В мешок их

мама
Екатеринбург

Аноним 159: Стирка кроссовок в посудомойке

Я не могу понять. Вот это точно анти санитария для меня.

мама
Екатеринбург

Всегда и давно стираю. И текстиль, и кожаные и из эко- любые. Ни разу ни одна пара не испортилась

Аноним 759

А вы отжим при стирке кроссовок убираете или оставляете? У меня саломоны (оригинал с оф.сайта, не Китай) после каждой стирки выглядят так, будто их кто-то пережевал и выплюнул. Больше не стираю, жалко. Вот понять не могу, в чем проблема( стирать то надо хоть иногда, вонять начинают внутри, если долго не стираешь..

просто посетитель
Москва

Стираю без зазрения совести. Текстильные. Сначала тщательно щеткой с мылом отмываю подошву, потом в мешок и в стирку. За сезон раза 3-4 стираю, лет 5 ношу пару.
Кожаные, конечно, не стираю. Дочь оттирает мицеляркой, подошву и сами кроссовки, потом проходится Москвичами для белых кроссовок. Тоже как новые.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 159: Я кроссовки в посудомойке стираю

Подскажите, а сушите потом в духовке или в микроволновке?

Аноним 556: какая шуба нарастает на внутренней поверхности барабана из смеси порошка, жира и грязи. Ни какая стирка на максималке её не уберёт

Жир там откуда? Ваш жир?

мама
Екатеринбург

Аноним 759,

Я стираю nb, хилфигеры, пумы, все оригиналы, все ок. Замша твердая сразу после, потом снова норм.

Аноним 159

🍓 КлубНика: Подскажите, а сушите потом в духовке или в микроволновке

В мультиварке надёжнее )
Сушу на электросушке напольной.

Аноним 159

MamaJuly,
Чем же?
Я их не стираю с посудой. Отдельно. Потом не ставлю туда не ополоснув подошву.
И после них прогон на гигиенической чистке.
Но гигиеническая чистка ппм у меня раз в неделю всегда тк я её использую пару раз в день день точно для всего : от посуды до стаканов в ванне, полок, поддонов, щёток и даже овощей)

Аноним 759

Маня Толина: у моего спидкросс врде были. ничего с ними не было. я их сначала в тазике насиловала, потом замачивала, потом полоскала и уже потом на чистовую в машине. отжим на 600. режим для обуви. вроде.

Вот у меня тоже спидкросс.. Не понимаю, почему им хреново стало от стиралки(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";