...

Посетитель
автор

Та ещё...зараза,
Вы наверно очень любите детей)

мама
Екатеринбург

А памперсы все, больше не продают? Как так в наше время засанные штаны

Посетитель
автор

Майская роза,
Очень просто! Дома подгузники не надеваю.

мама
Екатеринбург

Нельзя три дня копить зассанки и потом удивляться запаху. Странно, что у вас вся квартира не провоняла :( хотя бы в течение дня кидайте в таз с мыльным раствором, в конце дня стирайте

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним автор темы: Дома подгузники не надеваю.
[/cit
Ну раз такие принципы, мучайтесь с постирушками. Мне такого героизма не понять.

мама
Екатеринбург

Levёnka: что у вас вся квартира не провоняла

Да попахивает в таких квартирах, но сами живущие уже привыкли и не замечают.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы наверно очень любите детей)

Как связана моя любовь к детям с зассаными штанами ваших детей.

Екатеринбург

Зачем вы 3 дня копите обоссаные штаны. Стирайте все сразу. А так советовали уже перекись или уксус

бабушка
Екатеринбург

Когда мои дети мочились в штаны,машинок автоматов не было. Стирали руками. Максимум в Малютке. Мысли не возникало ТРИ дня копить зассанки. Вонь же...

мама
Санкт-Петербург

Levёnka: Нельзя три дня копить зассанки и потом удивляться запаху. Странно, что у вас вся квартира не провоняла хотя бы в течение дня кидайте в таз с мыльным раствором, в конце дня стирайте

да, уж. Читала и удивлялась - трулики и пр вещи после 2-х детей не пахнут вообще.

Посетитель
автор

Что хотела от форума-получила. Вещи сначала на полоскание поставила, затем на 95 градусах с дополнительным полосканием стирала. Что-то уже высохло на батарее. Не пахнет.
Ночь ю-мамы добрее.
Далее дискуссию не продолжаю.
Спасибо, советы учту.

мама

Аноним ,
я натираю на мелкой терке хозяйственное мыло Максима и добавляю к порошку - и цвет белее и запахов точно нет) при том, что стирка у меня - врукопашную...)
а летом, когда работает автомат, просто всегда на кипячении стираю вещи с минимом порошка - кажется, что на холодном режиме и правда плохо простирывает...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";