стиралка с сушкой - пользуетесь?

Кобра автор темы: то там надо после сушки ворс выгребать.
Правда?

Он есть да, но выгребать не надо, просто ставлю пустую машинку на полоскание после сушки.

у меня АЕГ стрирка на 8 кг, сушка на 7. сушу ток постельное. при сушке и стрирке на высокой температуре неприятный запах из нее и потом белье после сушки достаешь,а ощущения свежести нет. обидно очень.НО! постельное белье всегда подсушиваю: оно легче становиться и сохнет быстрее, Про ворс все правда. поэтому паровыми программами не пользуюсь вообще.
покупала когда - отзывов про нее немного было. еще есть аналогичная модель у электролюкс; стоит процентов на 20 меньше - про нее оч хор отзывы были: думаю надо было ее брать

Я тоже сомневалась стоит ли брать машину с сушкой, но в итоге подруга уговорила - это сказка! Пользуюсь сушкой постоянно! Очень удобно!!! Белье развешивать не надо, сушит она хорошо. У нас веревки в ванной висят, во-первых, это не очень удобно, во-вторых белье сохнет долго (вот зимой даже за ночь те же джинсы высохнуть не успевают, их только на батарею если вешать, а батареи у нас небольшие, много вещей не повесишь). Тут же все идеально высушивается, в мокром не приходится ходить. Так что я "за", надо меньше думать, а просто покупать и пользоваться ;) У нас Haier HWD70-1482S. Ну и кроме сушки в ней конечно уйма режимов, огромная загрузка и отличный барабан (отстирывает все отлично, вещи не портит). Возможно, если моделька не очень хорошая и сушка с нюансами, то ей народ и не пользуется.

barbos,
Валькирия,
Собачкаточкару,
ЯнаЯ.,
Nati26, девочки, облегчите нам жизнь и муки выбора - напишите ваши модели

Спокойно обхожусь обычной стиралкой без сушки, атлант у меня. Я стираю чаще всего вечером, развешиваю белье, оно никому не мешает, утром уже все сухое – снимаю без проблем. Стиралка у нас на 7 кг белья с большим количеством режимов и функций, за два года еще даже не всеми попользоваться успела)

Кто пользуется, пишите марку и модель машинки, плиз.

Electrolux EWW 1686 HDW

Аноним: девочки, облегчите нам жизнь и муки выбора - напишите ваши модели

Валькирия: Индезит, а модель не знаю. У неё о минус - нет табло с временем стирки, не видно сколько ещё по времени стирать будет.

У нас видимо такая же У нас старая модель, ей лет 5 наверно.

А LG как машинки с сушкой,тоже хотим купить

Это получается один цикл стирки-сушки на 2-3 часа затягивается? А если мне несколько загрузок надо за день, то это вообще с утра до вечера получается работать машинка будет? Это в случае с 2в1.

Это получается один цикл стирки-сушки на 2-3 часа затягивается?
ЭврикA,

У меня сейчас без сушки цикл стирки 2-3 часа

Ольха Уральская,
Это какой режим? Хлопок на 60 градусов? У меня в среднем 1,5 часа стирка.

Ольха Уральская:
У меня сейчас без сушки цикл стирки 2-3 часа

Ужс))) я не стираю на высокой температуре, тк порошки бесфосфатные корейские японские, там макс 30 гр. , поэтому не больше полутора часов, час.

У меня АЭГ с сушкой и паром.Здесь на сайте хвалили ее очень,я почитала еще и купила)Сушу регулярно,устраивает полностью.
Девочки,у меня вопрос-как сушить пухи?Расскажите,пжл,весь процесс приведения пуха в порядок от и до)

Постоянно пользуюсь.

Валькирия,
Так если я высушить белье хочу, зачем мне сушку отключать.

для меня обязательные в стиралке - большая максимальная скорость отжима и сушка:) еще 20 лет назад поменяла из-за этого новую стиралку сразу:) и трудилась она 17 лет чуть ли не ежедневно, не по разу в день. Как уже писали, с детьми сушка ооочень помогает. А дети ухитрялись уделать всю верхнюю одежду за один день:) Сейчас элджи, с сушкой конечно же

LG F1496AD3 нравится. Но не могу найти режим чтобы просто отжим был, без полоскания. В остальном очень довольна. Сушу не всегда, т.к. дома жара. сохнет все быстро на напольной сушке.

Хотпоинт Аристон Armed 1297 у нас

ЭврикA,
Обычно ставлю на ночь, стирка и сушка сразу, часов 5 занимает всё, утром вытаскиваю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы