стиралка с сушкой - пользуетесь?

stasy86: От неё ещё и тепло идёт

А слив ей не надо?

Кобра ,
Нет, вода собирается в контейнер.

Уже год пользуюсь этим чудом техники, на ночь ставлю стирку плюс сушку- очень удобно, ничего не развешивать не надо

Только с сушкой машины признаю. Всегда сушу или хотя ьы минут 10-15. Все расправляется и теплое. Потом можно и не гладить. Вторая машина уже. Сейчас занусси.

Нарадоваться не могу! У меня 2в1 дешевенькая канди.
Как же я ненавижу разваливаться тонны носков после стирки, а тут раз, достал тепленькие, только пары найти остается

Муж вычитал, что там надо после сушки ворс выгребать.
Правда?

Про ворс все молчат :)
Гон это?

Куртки-пуховики, тоже отлично сушатся
у нас такая http://www.hotpoint.ru/podrobnee-o-produkcii/-/d/стирально-сушильные_машины/ARMXXD_1097_RU/F069264

за 4 года ни разу ворс не доставала :)

Кобра ,
Да, конечно. Специальный отсек для этого. Где он в совмещённых не знаю, но есть точно
barbos,

Кобра ,
Надо, это самое приятное ))) какие вахлаки пыли не надо тащить в квартиру

Пользуюсь постоянно, напольная сушилка отсутствует как таковая, очень удобно. Без нее, как без рук уже.
Про ворс да, у нас за 1,5 года умудрился забиться воздуховод (как оказалось впоследствии), сушить стала хуже. Вызвали мастера, разобрал, вымыл кучу ворса. Машинка снова работает как часы. На вопрос как профилактировать, толком не сказал ничего. Мы теперь в курсе этой особенности, машинка LG.

Сушкой пользуюсь постоянно. Но кроме деликатных вещей, платья, блузки, всякие нежные вещи не сушу.

не пользуюсь.
затхлый запах какой-то после сушки этой, не знаю, как объяснить... в общем, не пахнет свежим бельем. Ну и мятое все, как из жо.
я никуда не тороплюсь, так, чтоб мне срочно надо, чтоб высохло.

Magic_: не пользуюсь.
затхлый запах какой-то после сушки этой, не знаю, как объяснить... ну и мятое все, как из жо.
я никуда не тороплюсь, так, чтоб мне срочно надо, чтоб высохло.

У вас какая?

Кобра ,
хотпоинт аристон

Magic_,
Странно, у нас одежду хоть сразу надевай. Но джинсы, да их потом только утюжить. Может, набиваете барабан? Претензий к запаху тоже нет, приятный аромат чистого белья.

Nati26: Стиралка с сушкой Elektrolux

мне ооооочень нравится, не представляю жизни без неё

Девочки, подскажите, а это чудо- машинка сушит деликатные вещи? (например из шерсти, тонкие ткани ) В чем принципиальная разница между 2 в 1 ( стиралка и сушилка ) и отдельно сушильная машина и стиральная машина. Скоро предстоит покупка данного агрегата, а я до с их пор не могу определиться, какой вариант лучше. Подскажите, пожалуйста, знающие ....

У меня 2в1 миле. Место позволяло поставить две раздельных машины, но я как представила, что надо перекладывать мокрое белье в сушилку, так отказалась от этой идеи.
Сушкой пользуюсь. Полотенца после нее просто обалденные, носки, джинсы тоже (гладить не надо и сразу мягкие), футболки иногда надо подглаживать, но часто даже не требуется. Если полную загрузку не делать, то белье не сильно мятое
Про ворс - есть режим "смыв ворса" 7 мин, после него машинка как новая.

Svetlayassr: принципиальная разница между 2 в 1 ( стиралка и сушилка ) и отдельно сушильная машина

Количество загрузки, набор функций, скорость работы. Отдельно стоящий агрегат, имхо, лучше.
У каждой вещи есть ярлык, где написано можно сушить или нет. Шерсть, шёлк не сушу.

Блин, скоро нас тоже будет мучить этот вопрос я конечно хочу миль, но с таким курсом на аег бы хватило ..... У меня два мальчика, осенью с нашей влажностью и ещё не включёнными батареями приходится иногда выкручиваться со школьными брюками и уличными штанами ))))

Первую машинку купили случайно, надо было срочно, а рядом были только с сушкой. В начале 90-х Аристон Маргарита. Проработала почти 15 лет. Сушка была супер. Следующую снова взяли Маргариту. Стирка норм, а сушкой я крайне недовольна, пользуюсь при необходимости. Даже при деликатной сушке очень высокая температура, убила трикотажные резинки на детской куртке. С тех пор куртки, ветровки не сушу. Полотенца, носки, джинсы и прочее нормально сушит. Очень выручает весной/осенью в период без отопления и если что- то срочно надо. Следующую машинку буду брать только с сушкой.

ЯнаЯ.: Пользуюсь всегда, очень нравится. У нас совмещенная, на 9кг стирки и на 7 кг сушки.

++++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы