стиралка с сушкой - пользуетесь?

Хотели купить - в Питере бывают периоды влажности, когда все плохо сохнет
Но мнения разделились.
Некоторые говорят, что все равно не пользуются сушкой - неудобно.
Хочу реальных отзывов.

ДА, постоянно.
ВСЕГДА сушу полотенца,после сушки они мягкие, пушистые, подсушиваю постельное.
Ну и когда надо срочно выстирать и высушить.
Удобно очень.

Кобра автор темы: бывают периоды влажности,

Купите напольную электрическую сушилку на такие периоды.
А так, лучше отдельную сушильную машину.

У вас совмещенная? Раздельно-то места нет :(

Я мечтаю об отдельной сушилке. У моей мамы есть, она достает и сразу в шкаф.

Валькирия,
Какая у вас?

Лилит_Es: Купите напольную электрическую сушилку на такие периоды.
.

У нас есть напольная простая..
Если трубочки чуть с подогревом - это сильно спасает при высокой влажности?
В период, когда отопление, и так все сохнет.
А вот осенью...

Кобра автор темы: У нас есть напольная простая..

Простая не сушит, а эта сушит белье. Ну это, как эконом вариант, учитывая, что не на постоянное пользование нужна сушилка.
А про совмещённые почитайте, помню, первые отзывы не очень были о них у каких-то моделей.

Вот..
[img]castory-market.ru/wp-content/uploads/2014/11/kastorama-sushilka1.jpg[/img]
Мне кажется, что оно и высохнет строго сверху на трубочке?
И стиралка с сушкой дорогая, блин :(

У меня отдельная бошевская.кайфую от неё уже пол года.жизнь разделилась на до и после.места в ванной не нашлось поставила в зале.

Чуть лучше выглядят настенные.
А на балкон их можно?

stasy86: места в ванной не нашлось поставила в зале.

Ой, вот до этого я еще как-то не созрела... Максимум в кухню впихать.

Пользуемся, очень удобно! Особенно детская, верхняя, закинула - вытащила чистое и сухое!

У нас с сушкой, но ни разу не пользовалась. Расскажите про полотенца, на какой режим ставите? У меня 4 режима сушки

Пользуемся постоянно. Но! Нормально сушит, если небольшой объем белья. Если много натолкано - не просушивает.

Пользуюсь всегда, очень нравится. У нас совмещенная, на 9кг стирки и на 7 кг сушки.

Кобра автор темы: Мне кажется, что оно и высохнет строго сверху на трубочке?

Да не, думаю, там воздух горячий же циркулирует

stasy86: поставила в зале.

Отчаянно:)

А электричества много кушает?
И в ней только постельное?
Блузки после нее нормально гладятся?

ЯнаЯ.: Пользуюсь всегда, очень нравится. У нас совмещенная, на 9кг стирки и на 7 кг сушки.

Не назовете модель?

Лилит_Es: Да не, думаю, там воздух горячий же циркулирует

Ну, по трубочке сверху, а вся часть, свисающая вниз, не сохнет же

Кобра ,
Лилит_Es,
От неё ещё и тепло идёт

Кобра ,
AEG номер не помню. Блузки на другом режиме стираю и не сушу полностью.
Активно пользуюсь функцией - освежить паром. Все трикотажные вещи и джинсы, можно неглаженные совать на 20 мин, потом расправленные сразу надевать.
Жаль что с блузками такой номер не пройдет ))

у меня есть сушильная машина как на картинке. Очень нравится. Ничего не пересушивает. Есть определенные программы, сама выбираешь какой сложности ты хочешь. Для каждого типа одежды есть своя программа. Сушит быстро. Максимальное время 2,5 часа, а обычно за час. Мне еще нравится, стерильность. То есть сушит в барабане, всю пыль убирает пылесборник. Одежда получается без никаких ворсинок и т.п. вещь классная. всем советую

Пуховики хороошо сушатся именно в сушилках. Это важный момент, кто исам стирает пуховиуи,иап не в химчистке.

Стиралка с сушкой Elektrolux, очень удобно пользуюсь, особенно полотенца, постельное бельё, мелочь всякая, вытащил, погладил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы