Эстетичное оформление блюд.

У меня муж любит, чтоб все ингредиенты были отдельно, он сам смешивает. Сметана, майонез рядом в салатнике.
Оливье просто смешиваю. Тут не мудрю.
И да, салатные кольца очень выручают.
Второе, так всевозможные кулинарные сайты, мне кажется. Плюс сервировка стола. Грибы не в банке поставить, а в салатник, хлеб в корзинке. И далее по списку :)

Аноним автор темы: Так вот, хочу чтобы на моей тарелочке было также вкусно и красиво, как в ресторане, а не как в столовке

Аноним автор темы: Надоело мне месиво называемое салатом, Аля оливье или подобные.
И с горячим такая же ерунда-надоело видеть просто кусок мяса или кусочки в соусе на тарелке.

Если ручки из опки, то как вам чужие картинки помогут? А если не из опки то зачем месиво создавать?

анонимочка,
Это вы про свои ручки?! Или просто поговорить?!

Odesseya,
Где берёте салатные кольца?

Аноним автор темы: Это вы про свои ручки?!

я на месиво вместо салата не жалуюсь))

анонимочка,
Ну значит вам нравится внешний вид. А мне хочется, чтобы было не только вкусно, но и красиво подано

Аноним автор темы: но и красиво подано

порционно, в креманках, через кольцо.
А салаты - это априори месиво...

Посуду красивую купите, скатерти, салфетки...
В красивой посуде и месиво есть не хочется.
Вот здесь много красивого www.e1.ru/talk/forum/read.php

Аноним автор темы: Где берёте салатные кольца?

любая консервная банка без обоих донышек подойдет, российская изворотливость ума

Аноним автор темы: Где берёте салатные кольца?

У меня сломалось кольцо, вернее упало и на него наступили, так я середину от пластиковой бутылки вырезала и выручает очень

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы