Красота внутри вашего холодильника

Лилит_Es А жрать че?:)))

алкоголь и жрать

Je charme tout хлеб печется

свой хлеб круто

богиня алкоголь и жрать

Ну пожевать жеж охота иногда:)

Je charme tout Все крупы бюджетные.

конечно, сами по себе крупы - недорогой продукт. но тут кто что покупает, кто-то "каждый день" с увелками ест... это конечно будет дешево. я б вообще не переживала, если б макароны у меня были по 20р за пачку, а не по 100, скажем. и знаете, как-то по-разному оценивается стоимость продуктов, когда их ешь либо когда полными пачками выкидываешь
а вообще не буду более спорить.

crown66 ,
У вас морозильник такой отдельно стоящий? Или это вертикальное отделение в холодильнике? Может марку напишите - я в инете посмотрю. Спасибо!

Лилит_Es ,
Мы про красоту говорим вот у них очень красиво бутылки лежат

Аноним я б вообще не переживала, если б макароны у меня были по 20р за пачку, а не по 100, скажем.

и по 100 р можно не переживать, Вы тоннами что ли их потребляете?

АнонимКа ,
Отдельностоящая морозилку
У нас их две hisense и haier.
Вот первая намного круче и характеристикам и внешни.
Покупали до повышения цен за 20 тыс. Сейчас они 30 стоят. Но очень жалею что на второй сэкономила.
Вторая деревянная какая-то.

богиня и по 100 р можно не переживать, Вы тоннами что ли их потребляете?

еще раз напишу, отношение к стоимости разное когда ешь и когда выбрасываешь нетронутое) фиг с ней, с ценой, сам факт обиден!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы