Красота внутри вашего холодильника

А зачем консервы хранить в холодильнике?

Каtюша А зачем консервы хранить в холодильнике?

присоединяюсь к вопросу.Понятно когда открыта банка,но содержимое лучше переложить в стекло,а если закрыта и это обычный горошек или т.п.?

Консервы в холодильнике, потому что больше негде))) под окном банки с заготовками и пустые банки. По той же причине подс. масло у меня стоит в холодильнике -на столе боюсь что дети опрокинут))) уксус- ну привыкла что на дверце)))) все из прывычек в детстве)

на телефоне фотка только ящик с замороженными ягодами
оторвалась в этом году в связи с покупкой отдельного морозильника
но вкусно по итогу - только блендарнутые с сахаром черника и виктория
остальное не очень
еще один ящик под завязку грибыыыы
мясо
рыба
я плюшкин
а в основном при этом могут быть только яйца и кефир

crown66 Моя радость и гордость ягодно-овощная морозилочка. Никогда столько не записала. Но и возможности не было.

класс!! третья снизу красное - смородина? чего с ней делаете, у меня несколько пакетов ее, куда девать хз итак излишки продавала, надо было и ее
максимум горсть могу в овсянку кинуть

НеСвятая_ смородина

Нуууу. В качестве добавки к маффинам, вмешиваю в тесто, оне потом прикольно на зуб попадают. Желе. Кисели, морсы, сорбеты.

Je charme tout В качестве добавки к маффинам, вмешиваю в тесто, оне потом прикольно на зуб попадают.

а точно
я шарлотку с ней делала один раз ниче так

Je charme tout ,
У меня замороженные красная смородина, черная смородина - делаю компоты, добавляя сахар и крыжовник или малину- очень детям нравится... 3 ведра ягод за зиму съедаем!

НеСвятая_ ,
Нет там Малина, земляника и черника.
Смородину никто не ест у нас никакую.

НеСвятая_ ,
Черника заморожена у меня целыми ягодами размораживаю с сахаром. Мелкий у меня за раз баночку с удовольствием съедает.
А я больше малину люблю. Разморозишь не она как свежая
А земляника не очень но её уже девать некуда было. Наелись.

crown66 ,
Из земляники дивное варенье, но из лесной. Дочь утилизирует ягоды, в блендер и молоко.

тут спрашивают про консервы в холодильнике, а у меня вообще в нем крупы, макароны, мука это я один раз где-то жучков подцепила, на время карантина хранила в холодосе все. вывелись они у меня, но такие продукты от греха подальше обратно не переселяю, как вспомню, на какую сумму испорченных продуктов выкинула - ну нафиг так шо все бывает)

Аноним , как вспомню, на какую сумму испорченных продуктов выкинула - ну нафиг

А зачем их покупать в промышленных масштабах?

Карла_Кларовна промышленных

Шесть упаковок по 2 кило таки уходит муки у меня лично. В месяц.

Je charme tout муки

Не, муку я тож покупаю по-многу. И макароны (да-да, не пасту ). А крупы. На кой их много? по кило-два черти на сколь хватит. И если погибнут-там копейки.
Эт я так, просто порассуждать.

Карла_Кларовна А зачем их покупать в промышленных масштабах?

не, проблема не в огромном количестве, а в приличной стоимости продуктов. много у меня только арборио было, остальное по упаковке. а вышло вон как...
пардон за офф

Аноним приличной стоимости продуктов

Боюсь даже предположить, что там за продукты такие звездные? Две упаковки бариллы? Все крупы бюджетные.

suslik03 ,
Фотка Где?

НеСвятая_ у меня несколько пакетов ее, куда девать хз итак излишки продавала, надо было и ее

в творог её кладём, вкуснятина

Je charme tout Шесть упаковок по 2 кило таки уходит муки у меня лично. В месяц.

нам на год упаковки хватает.

А зачем еду перекладывать в контейнеры? В чем приготовила, в том и стоит в холодильнике.
Если переложу, то мои не поймут, а то ещё чего доброго и не найдут :)

богиня на год

Это здоровое питание, а у меня каждый день хлеб печется и прочие пироги и кондитерка.

А мне нравятся холодильники в передачах про рок звёзд. Что бы шампанское, вино и вода

Каtюша ,
А жрать че?:)))

Лилит_Es ,
Ну парочку рибаев надо к этому набору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы