Красота внутри вашего холодильника

Покажите как красиво, все по полочкам лежит у вас в холодильнике и в морозилке.

не покажу - нет там красоты
1,5 отделения морозилки кулубникой забиты до сих пор - видеть ее уже не можем хоть и не урожайный год был

Лежит как мне удобно ,ну или как влезло Бывает,что наготовлю побольше,и тут уж не до красоты расстановки.
В морозилке тем более,лишь бы влезло

у меня тоже не красиво)) банка на банке,(огурцы,грибы маринов),кастрюля на кастрюле)))

Рыба Акула Лежит как мне удобно и
tanisi28 банка на банке,(огурцы,грибы маринов),кастрюля на кастрюле)))

так же,но есть ведь хозяюшки. Покажите красоту, когда все по контейнерам упаковано.

tanisi28 у меня тоже не красиво))

главное чисто

кто-то автор темы как красиво, все по полочкам лежит у вас в холодильнике и в морозилке.

4 яйца, литр молока, масло сливочное вроде, горчица,
в морозилке грибы и брокколи, всё ))

А у меня как правило пусто. Ну или в лучшем случае кастрюля супа, молоко, хлеб, яблоки. Терпеть не могу трехлитровые банки, годами стоящие и тухнущие. Приготовила - съели - дальше живем. Морозилка забита, да.

кто-то автор темы Покажите красоту, когда все по контейнерам упаковано.

не могу, я на работе, да и не все по контейнерам у меня))) Суп в кастрюле, котлеты в противне)

Аноним Терпеть не могу трехлитровые банки, годами стоящие и тухнущие.

где вы такое видели
У нас кроме супа или второго с гарниром в холодильнике сыр, яйца, зелень,сметана, молоко, майонез, кетчуп, горчица, аджика,масло сливочное, колбаса бывает, грибы соленые, хреновина.
В морозилке в 1 контейнере рыба, во втором сало/мясо/курица, в третьем мороженое, ягоды, овощи

а там должно быть красиво?

в морозилке так вообще тетрис из пакетиков с бирочками. одно вынимаешь, и я вся конструкция рассыпается

такая редкость - красота в холодильнике. Не воняет из него , уже хорошо. До сих пор в носу запах редьки натертой из холодильника подруги. Такая вонь, мама дорогая.

Я_Солнце главное чисто

+1

Веселый_Роджер запах редьки натертой из холодильника подруги. Такая вонь, мама дорогая.

ладно, если дома, у нас одна на работу притащила на обед себе

Веселый_Роджер ,
Редька пахнет вкусно!

У меня красота в холодильнике, красивые баночки с оливками, маслинами, лимон, лук, авокадо в красивых баночках, красивый кетчуп на дверях, блестящая кастрюля с супом, кароч как в журнале

Карла_Кларовна Редька пахнет вкусно!

какая? черная или зеленая

Карла_Кларовна Редька пахнет вкусно!

Когда она действительно целиком и свежая,а не натертая(тогда атас).

О вспомнила у меня был абсолютный порядок когда жили с подругой(квартиру снимали вместе).В холодильнике чаще всего было пусто Т.к. питались йогуртами и покупной едой.Но блин что то не сфоткала даже.

Ну, не совсем порядок, но прилично.

cheekychiki а там должно быть красиво?

Действительно. Зачем? Главное чисто и удобно. А красота нужна в другом, мне кажется.

Соломинка (Darja) черная или зеленая Всякая!
Рыба Акула целиком и свежая,а не натертая Всякая!

Че-т не задумывалась над красотой в холодильнике:))
Как-то так сейчас. В морозилке тока лёд и мороженное:)

у меня в морозилке грибы , морковь, свекла в мешочках - фу некрасиво. (пельмени еще)

Девы, а морозилка там ящики же, все равно не видно ничего:)

Лилит_Es не видно

Ну все одно надо упорядочить и систематизировать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы