Как вы храните вещи, которые одевали?

Ленуська автор темы Как вы храните?

на плечиках и с обратной стороны двери есть крючок и туда.
но как правило один раз одев в стирку складываю.
джинсы на вешалке в прихожей за шлевку.

Ленуська автор темы Nadezhda_523,
Это вешалка напольная, да?
Вид бардака не создает?)

вот такая у нас один в один
на мой взгляд не создает, она стоит в комнате за дверью. Видно только если зайти и специально посмотреть.
на ней висит н-р платье и джемпер, или брюки блузка. Джинсы мужские в шкафу в прихожке. Детских нет вещей

Я вот мечтаю купить зеркало как в Икее: там напольное зеркало с вешалкой с обратной стороны - имхо вид бардака создавать не должно.

У нас просто 1,5 метровый шкаф для 3 человек.
Одна штанга для всех. У каждого 1 полка и 1 ящик для белья.
Поэтому совсем не по представляю как на практически полную полку чистых глаженных вещей запихать джинсы уже одетые, пыльные...
Еще шкаф поставить не куда

Эльма там напольное зеркало с вешалкой с обратной стороны

Да..классная вещь, у нас есть такое только не из икеи, на крутящейся подставке. До напольной вешалки пользовались им, сейчас оно переехало на лоджию за неимением места

в прихожей есть стенной шкаф. рабочую/уличную туда. стираю по мере загрязнения - иногда через день - или раз в неделю.
домашнее/нижнее отдельно в комоде и шкафах в комнатах.

на сушилку напольную))или на гладильную доску
детские вещи-на отдельную полку в комоде для ношеного

ненуачо

Джинсы и брюки ношеные просто лежат стопкой на комоде, все остальное в стирку сразу, либо в шкаф на плечики обратно (типа свитера).
У ребёнка есть корзинка в шкафу для одежды с кодовым названием "уличное", там джинсы, штаны и толстовки, которые бывают на улице в качестве верхней одежды. Грязное или после песочницы сразу в стирку отправляется.

Ленуська автор темы Ну вот не могу я даже после 1 дня носки положить одежду к чистой обратно...
Правда наверно выход только отдельный шкаф для этого делать

сделайте несколько шкафов: для АБСОЛЮТНО чистой одежды, для почтичистой одежды ну и для ваще грязной.

Я не мараюсь так часто если грязное-сразу в стирку, остальное в шкаф на полку/плечики.

У меня в гардеробной отдельные полочки для ношеных джинс и кофт. Бля брюк специальная перекладина под куртками. Остальное все после одного надева в стирку.

Shtormit корзинка в шкафу бля одежды

Это не тема, это шыдевр

Ленуська автор темы то вешалка напольная, да?
Вид бардака не создает?) А чо думаете, креслО в вашей зале (убейте меня), заваленное несвежими штанами, лучше выглядит?

В каждом шкафу два отсека: чо носим и чо не носим, те чистое. Элементарно же.

Shtormit бля

НеПодарочек Бля

тубероза Это не тема, это шыдевр

Я что-то и не задумывалась никогда, всё в шкаф на плечики вешаем. Если от платья/рубашки уже пахнет - то в стирку сразу, а так - что страшного повесить надёванную вещь в шкаф?

тубероза ,
Вот я матершинница то, оказывается! Сама не замечаю как вылетают слова

А я на балкон вывешиваю, проветриваю, затем убираю в шкаф. Зимой так вообще запах морозного белья получается.

Потолковый Лампонюх на сушилку напольную))или на гладильную доску
детские вещи-на отдельную полку в комоде для ношеного

ненуачо

ага, по выходным разбираю вот меня тоже этот вопрос интересует, как автора)) может плюнуть, и в шкаф, с глаз долой а если не сразу в стирку, значит засранка тут выпить нада

Фасолька ,
Я тоже лежу и ржу)))

Ленуська автор темы Поэтому совсем не по представляю как на практически полную полку чистых глаженных вещей запихать джинсы уже одетые, пыльные...

джинсы лежат на спинке кресла. настроение мне не портят т.к. ночью я на них не смотрю=бардака не создают. утром муж встает раньше меня и джинсы мне уже не мешают. носки у мужа каждый день новые. грязные я уношу в стирку. я могу платье или свитер, в котором выходила, повесить обратно на место в шкаф. не пахнет=чистый. у ребенка две полки - одежда на выход (магазин, поликлиника тд) и откуда она может достать - для двора (свой дом). там могут лежать вещи с одиночными пятнами. обычно стираю после 3го выхода вещи.

На спинку стула вешаю. Когда был велотренажер, то уличные вещи на него складывала. Хочу купить деревянную стойку.

Chайkа , а так - что страшного повесить надёванную вещь в шкаф?

+++
надеваю, например джемпер трикотажный, цветной. Завтра не хочу. Стирать то его зачем сразу? Так вещей не напасешься. Джинсы никогда на полку не складываю. Вешаю как брюки.

Chайkа - что страшного повесить надёванную вещь в шкаф?

Я вот тоже никак не пойму. Допустим, я надела юбку и сходила в ней в театр или в гости. В следующий раз я ее собираюсь надеть не скоро. Почему ее не повесить обратно в шкаф? Что сделается остальным вещам от ее соседства?
А если каждую хоть раз надетую вещь, не подлежащую пока стирке, куда-то отдельно вешать-складывать, не в основной шкаф, то постепенно будет отдельная куча одежды где-то еще. Это зачем вообще?
Рабочая одежда может и должна храниться отдельно, это да. А остальное зачем так разделять? Не пойму.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы