Помогите советом, постирала пуховик с пухом в стиральной машине, что делать?

выкидывайте!

Да вроде высох уже, завтра уже в нем пойду

Постирала пуховик..... Теперь у меня есть ветровка )))

У меня подруга плечиками(вешалкой) пластмассовой взбивает. Тоже нормуль.

Я так же дочкин пуховик отчаялась в нормальный вид привести, случайно в Радуга-Парке набрела на прачечную-самообслуживание, там тетенька в сушильном барабане с мячиками так мне пуховик распушила, он новым такой не был. Стоит одна сушка 50 руб. Всяко рекомендую. Сегодня мамин и мужа пуховики туда же возила, постирали, взбили. Красота!

Аноним ,
Какая у вас сушка?

Мили

перед тем как повесить сушить, нужно хорошенько растрясти, также периодически растряхивать и в процессе самой сушки.

Мамазолото Постирала пуховик..... Теперь у меня есть ветровка )))

вчера тоже вытащила и подумала Сушилки нет...

мама Евгеша периодически растряхивать и в процессе самой сушки.

вот со вчера и "муд****сь" Но "распушиваться" потихоньку ещё вчера стал, очень надеюсь, что распушу по максимуму))

Алмазная Донна прополощите с кондиционелом с Ленором например.

Как правило, на всех пуховиках, на ярлыке особо указано: Не использовать кондиционер!

nowamama Сушилки нет...

тоже нет из-за ненадобности, в частном доме сейчас живу, сушить есть где

nowamama Но "распушиваться" потихоньку ещё вчера стал

Южаночка порошка

я им стираю, нет разводов, а еще чем можно?

всегда стираю пуховик в машине. Потом сам как то распушается. просто сыроват он ещё наверное. Встряхните потом и всё будет нормально.

Нюраша У меня подруга плечиками(вешалкой) пластмассовой взбивает

жалко, чай не коврик

Я тоже в стиралке стираю. Как высохнет хорошенько, выбивалкой поколочу и все.

Нифига оказывается как сложно пухичи стирать я свой раз в месяц стираю ничего ему не делается. Выбиваю тоже плечиками паластмасовыми по тяжелее. Жидкий порошок кондиционер 3 раза на полоскание 3 раза на отжим и все через час сухой без разводов один раз взбила на след день пошла. Гладить не надо сушу на плечиках не мятый. Вообще проблем нет и мучений.

Главное не ревите из-за ерунды)))

Я трясла его, сбились перья в низ квадратов, перевернула и трясла, потом в бок, в другой, руками порасбирала, все Ок.

Я смотрела одну передачу и там советовали при стирке пуховика - в стиральную машину ложить теннисный мячик. И он там как бы распределяет равномерно пух по всей площади. Попробуйте ещё раз его стирнуть, только уже с мячиком.

а специальные мячики силиконовые, которые для стирки продаются подойдут? или нужно именно теннисные, тк они тяжелее?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы