Может есть у кого чёрный воротник из песца или чернобурки (ненужный) отдайте , а !!!

Сударыня-С ,
Так мож автор уже насобирала где половину,осталось еще штук 8 собрать))))святая простота,автор

Да, чет я и не думала, что можно такое просить в дар. Мне вот для сидушки снегоката на подкладку кусочек меха (любого) нужен - может тоже у кого валяется без дела?

8-9 штук на шубу это видимо автор просит шкурка+хвост да попышней Автор, если удастся сшить ,изделие покажите нам,прям фантазия разыгралась что-то!)))))

Шушера™ Да, чет я и не думала, что можно такое просить в дар. Мне вот для сидушки снегоката на подкладку кусочек меха (любого) нужен - может тоже у кого валяется без дела? Слушайте, а что такого? У меня шуба старая мутоновая красная висит и дубленка. Не знаю, куда пристроить. Я бы отдала. Но я в другом городе. Ну неужели продавать еще? Для меня вот это жесть как раз.

Есть две шкуры куницы. Аж с лапами, хвостом и мордой На пилотку не надо? Автор святая простота. Мне даже понравилась)
Если их через. простите, зад на руку натянуть, то прям варежки
И на даче связка соболей и норок ещё, молью побитые наверняка

Chайkа Слушайте, а что такого? У меня шуба старая мутоновая красная висит и дубленка. Не знаю, куда пристроить. Я бы отдала. Но я в другом городе. Ну неужели продавать еще? Для меня вот это жесть как раз.

Да, не я не осуждаю - просто я как то не видела раньше тем, где что то такое просят. Можно рядом постою - вдруг у кого-нибудь в Екатеринбурге тоже кусок мутона от старой шубы завалялся - могу даже отблагодарить соком или шоколадкой

Вот одно не могу понять....даже ,если автор насобирает эти 8-9 штук даже пусть 30 ,но ведь они будут разноколиберные по цвету и мех ведь разный ,как такую шубу носить то....ничо не понимаю!

Uralmamash ,
Она может на кусочки порубать и сшить...делов то

Автор Вы что то не договариваете...Вам наверно на Новый год прикид нужен сценический?

рута ,
Норку с песцом ,бобром и лисой представляете себе сшитые кусочки..

Можно сборную солянку сшить,из предложенного,эксклюзивная весчь будет

Uralmamash ,
Нет. Но ,может автор мастерица....

Uralmamash Норку с песцом ,бобром и лисой представляете себе сшитые кусочки..

так ей ведь конкретно чернобурка или песец нужен, а они похожи примерно ...

EstrellaLuna У меня есть ненужная шуба, но голубая и мутон , т.е. не песец совсем

аааатличный чехол в ато может получиться )))

GALAktika-Z аааатличный чехол в ато может получиться )))

ага

Chайkа Слушайте, а что такого? У меня шуба старая мутоновая красная висит и дубленка. Не знаю, куда пристроить. Я бы отдала. Но я в другом городе. Ну неужели продавать еще? Для меня вот это жесть как раз.

Я поэтому и раздаю, что неохота с продажей шмоток связываться.

rjagenka Можно сборную солянку сшить, у меня такая шуббо из лоскутиков в саду висит) модны были в 90 лохматом году
...теплющая, но...

дочь Марго у меня такая шуббо из лоскутиков в саду висит) модны были в 90 лохматом году
...теплющая, но...

У меня тоже такая была. Очень красивая, кстати, прямо художественный подбор был.

Шушера™ вдруг у кого-нибудь в Екатеринбурге тоже кусок мутона от старой шубы завалялся

Самое смешное, что в прошлую зиму дева из Березовского Очень долго пыталась отдать Даром светлую мутоновую детскую шубу.

аноним Самое смешное, что в прошлую зиму дева из Березовского Очень долго пыталась отдать Даром светлую мутоновую детскую шубу.

Ну вот, а в этом году я уже все сайты обыскала - нет ничего подобного. Или задорого огромную шубу - вот нафига она мне целиком то - я и шить то не умею и жалко будет шубу нормальную разрезать на куски, а вдруг она кому то нужнее и ее носить будут.

что вы все ополчились на автора?)))
у меня мама насмотрелась на ютубе, как шьют шапки-вязки: нашивают полосочки меха на трикотажную шапку. Дак она такую шапку сварганила! А так малюсенькая шкурка лежала-лежала, на воротник не хватило бы, а разделив на полоски, шикарная шапка получилась!
Поэкономнее нашивала бы, то получилось бы две шапки)
А так мех даже если разный по цвету и длине, то можно его просто покрасить краской для волос (Фарой по 85 рублей), он будет одинаковый по цвету, только мзду не мочить и не трогать, чтобы не скукожилась. А по длине ворса можно чередовать полосочки. Тогда равномерно нашьются
А горжетки на самом деле, бывают, просто валяются у некоторых. Одну знакомая маме отдала, а свою я с пуховика сняла, когда его отдавала знакомой донашивать. Лежал-лежал синий мех, мама покрасила в черный - шикарный воротник получился на пуховик!

Chайkа Я бы отдала. Но я в другом городе.

дак предложите почтой отправить) естессно за счет принимающего дар

аноним , кого не мочить ?))) Простите)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы