Может есть у кого чёрный воротник из песца или чернобурки (ненужный) отдайте , а !!!

Здравствуйте девочки. Знаю у многих где нибудь завалялся такой мех, лежит без надобности.....поделитесь,если не жалко, очень надо, всего штук 8-9. Заберу за вкусняшку, возможности купить нет...спасибо

а может стоит пылится у кого бентли не нужная ?-заберу

Еще немножко - и на шубейку соберется....

Нефига просьбы Они от 7-ми Тыщ стоят, а есть и за 15

Жесть ))

МаМуляндия автор темы всего штук 8-9.

всего-ничего, самую малость

Ога, отдайте мне даром, а я потом их продам автор, ну насмешили

да не собираюсь я ничего продавать))) Есть ведь не нужные совсем вещи у людей, вдруг мне повезет

Ммм, а что вы с ними делать будите?

МаМуляндия автор темы да не собираюсь я ничего продавать))) Есть ведь не нужные совсем вещи у людей, вдруг мне повезет

ну соглашусь. есть. но блин не 9 штук же. Да может повезти. Бывает чтто люди отдают. Я вот летом купила пластиковый домик за 5 тыс. Он в детском мире 20 тыс. Отлтчный дом .А потом в обвялении увидела, девушка отдавала даром такой, он просто почерканый был фломастером. Вот бывает так.

икс ,
ну вот я про что! а девять штук разделить на несколько тысяч человек, шанс есть

Шушера™ ,
очень хочу шубу, сшить (сама), должно отлично получиться, я уже попробовала из искуственного меха. А шубы у меня ни разу не было

МаМуляндия автор темы очень хочу шубу, сшить

чтобы шубу сшить ,надо чтоб шкурки были одинаковые-это как минимум
а вы рассматриваете б.у.-это значит они будут (если повезёт) разной степени изношенности, т.е разные, не шуба будет ,а фигня полная. Уж простите, если убила вашу мечту о шубе.

У кого есть ненужная тысяча ..мне всего 8-9 нужно...можно почерканные фламастером...продавать я их не буду....

МаМуляндия ,
у меня тоже ни разу не было но я ни у кого ничего не прошу

не ну если у меня лежит что то ненужное тысяч на 5 -6 , что то мне и в голову не придёт кому то просто отдать. ( разве что родственникам или близким друзьям и оно мне совсем ненужно).
зы да ю мамка создает впечатление что тут все как минимум жены олигархов, как максимум сами олигархини.

Зая но злая У кого есть ненужная тысяча ..мне всего 8-9 нужно..

Че б тоже попросить?)))

МаМуляндия ,
Так шубу сразу и просите...

У меня есть ненужная шуба, но голубая и мутон , т.е. не песец совсем

EstrellaLuna ,
Прикольно, из неё можно собаке такое место забабахать

8 воротников и шуба? там в лучшем случае 2 рукава выйдет.

EstrellaLuna У меня есть ненужная шуба, но голубая и мутон , т.е. не песец совсем

отдайте мне, через пять лет веону

Сударыня-С 2 рукава

para1 не ну если у меня лежит что то ненужное тысяч на 5 -6 , что то мне и в голову не придёт кому то просто отдать.

А я часто так просто вещи отдаю чужим людям.

Капец полный, может, денег попросите у ю- сообщества, ладно один, но 8-9,это перебор. У меня вот есть несколько воротников от пуховиков мужа. Чернобурка, но даже из 10 таких не сшить шубу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы