Где вы сушите белье?

Девочки, вопрос глупый, но накипело.
Переехали, квартира теперь большая. Раньше сушилка для белья стояла в коридоре, только там посещалась. Сейчас обустраиваем новую квартиру и не пойму, куда сушилку пристроить. Стоит в спальне-муж ворчит, убирай из спальни. В детскую не вариант, снесут нафиг. В гостиной совсем как то колхоз. Коридор узкий, в ванную не влезает. На кухню чтоли поставить?
Где вы сушите белье?

У нас есть еще одна комната, типа кабинета. Там же гладим и сушим белье на раскладной сушилке. Ну и в гостиной иногда вторую ставлю на ночь, если много настирано, и на одну сушилку не входит.

Бормотуха автор темы

вот так и таскаюсь как курица с яйцом с этой сушилкой , то в спальне поставлю, то в зале.
Летом на балконе стоит.

Бормотуха автор темы В гостиной совсем как то колхоз

Да вот не пофиг в собственном доме)))

Хочу уже купить машину с сушкой. В Питере высокая влажность. В Екате на балконе сушили

тоже думаю над этим вопросом
квартира большая, а сушилке места нет

пока на ум пришло - утеплить один из балконов и на него установить сушилку с подъемным механизмом, развесил белье и поднял сушки под потолок

В сушильной машине.
Если, автор,

Бормотуха автор темы квартира теперь большая.

покупайте сей девайс или хотя бы

Кобра машину с сушкой

Раньше ребёнка не было -вместо детской была хоз комната. Там.
Появилась детская - балкон утеплили и сделали мини-комнату для сушки и глажки белья. Теперь все там.

Бормотуха автор темы Где вы сушите белье?

ну где место есть. тк его не много - или на кухне или в коридоре или в комнате.

меня на кухне не напрягает сушилка.

Кобра Хочу уже купить машину с сушкой

у меня с сушкой
сушу только постельное и полотенца
могу детские трусики посушить
остальное белье жалко, это ж воздействие большой температуры, рубашки ломаются(((
если сушить до чуть влажной состояния, все равно ведь потом где-то нужно досушивать

НеПодарочек меня на кухне не напрягает сушилка.

меня б напрягла
потом вещи борщом или пирожками пахнут))

и зимой и летом на лоджии (застекленной, но не утепленной)

у нас стоит у старшей в комнате возле болконной двери. она там вообще никому не мешает.
коридор 18 метров а поставить в нем некуда. у младших места для нее нет, у нас в спальне тоже, так что старшей повезло)))

тöмная квартира теперь большая.

Режима деликатной сушки нет?
А рубашки, вообще, на соответствующей программе, сушатся лишь до влажного состояния.

ViceVersa и зимой и летом на лоджии (застекленной, но не утепленной)

тöмная сушилку с подъемным механизмом, развесил белье и поднял сушки под потолок

что срочно нужно высушить,то

Mrss белье на раскладной сушилке

Лилит_Es Режима деликатной сушки нет?

есть

Лилит_Es А рубашки, вообще, на соответствующей программе, сушатся лишь до влажного состояния.

так а потом их куда? сразу в шкаф на плечиках? или сразу под утюг? а если мне всегда бежать надо))

тöмная так а потом их куда? сразу в шкаф на плечиках? или сразу под утюг? а если мне всегда бежать надо))

Не знаю:) У нас нет рубашек Под утюг может?

На балконе. Балкон утепленный, на полу электрический теплый пол.

тöмная так а потом их куда? сразу в шкаф на плечиках? или сразу под утюг? а если мне всегда бежать надо))

У нас гладит белье домработница. Я те рубашки, которые не надо полностью высушивать для глажки, просто складываю в п/э пакет после стирки, и она их достает и гладит. Вы можете так же делать и гладить просто позже.
Понятно, что надолго в пакете не оставишь. Но на полсуток-сутки - без проблем.

Тоже таскаю из комнаты в комнату, нигде не можем постоянного места найти. Летом на балконе мухой сохнет.

В спальне. За одно влажность воздуха чуток повышается.

Mrss Я те рубашки, которые не надо полностью высушивать для глажки, просто складываю в п/э пакет после стирки, и она их достает и гладит

Влажные? В пакет? А не закисают?

Кобра Влажные? В пакет? А не закисают?

Ну он уже не очень мокрые, сильно отжаты. За

Mrss полсуток-сутки

точно не закиснут Если неделю там держать - возможно.
Я просто всегда их стираю ночью перед приходом домработницы, так что они гарантированно долго не пролежат влажные. А там она уже смотрит: если ей кажется, что рубашки немного мокроватые для глажки сразу, она их развешивает на вешалках ненадолго, пока гладит другие вещи, следит: как подсыхают до нужной кондиции, так их и гладит уже. По-моему, вполне удобно, можно самому так же гладить.

Машину с сушкой не вариант, не влезет, там ниша под машинку маленькая.
Да и блузки не стала б там сушить.
Ну хоть не у одной меня такая проблема, куда этот девайс поставить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы