Где вы сушите белье?

Smeyana

Я смотрю, вы пресс активно качаете

В прачечной, там стиралка, сушилка и раскрытая гладильная доска, очень удобно, хотя изначально задумывали как второй (гостевой) туалет , но мы им пользуемся именно как прачичной.

тöмная меня б напрягла
потом вещи борщом или пирожками пахнут))

почему это? сушка в основном на ночь или когда мы из дома уходим, а в мое отсутствие борщи никто не варит.

анонимно гостевой) туалет , но мы им пользуемся именно как прачичной.

Думала тоже над этим, убрать туалет, сделать хоз.блок. Но по утрам мы и на два туалета не помещаемся, как все вчетвером встаем так очередь.

Машинка с сушкой, по размерам же как обычная- у меня например, очень удобно, обычная сушилка тоже стоит- за дверью в зале, почти невидима, так как вещи на ней сушатся крайне редко- те которые боюсь в машинке сушить типо блузки как вы написали

Бормотуха автор темы Думала тоже над этим, убрать туалет, сделать хоз.блок

Так мы не убрали, оставили унитаз, раковину, на всякий случай, они в конце "прачечной", для хозяйственных целей в том числе, не в джакузи же пряпки мыть)))

анонимно оставили унитаз, раковину, на всякий случай, они в конце "прачечной"

Аа, ну значит и не большая у нас совсем квартира))))

Бормотуха автор темы Аа, ну значит и не большая у нас совсем квартира))))

Так и у Вас тоже, раз в коридоре места нет и комнат лишних.
А чем Вам не нравится сушка белья в гостиной, например, на ночь? Оно же там никому не мешает в этот период. Зимой при отоплении белье ведь очень быстро сохнет, утром уже все можно снять и гостиную освободить. А летом на балкон переставите сушилку.

Mrss утром уже все можно снять и гостиную освободить.

Утром ваще времени нет, а вечером неохота. У меня белье висит бывает по несколько дней, когда руки дойдут тогда и убираю. К мужу частенько по работе приезжают, труселя в гостиной совсем не кстати. Таскать сушилку тоже не хочу.
В детскую пока утащила, пусть влажным воздухом дети дышат.

на ночь ставлю в гостиной или на балконе, утром все убираю. больше негде.

У нас раньше тоже была напольная, тоже вечная проблема была куда её поставить, сейчас я сделала потолочную в коридорчике перед ванной и туалетом. Мне оч нравится: никто не спотыкается об нее, под потолком белье никому в глаза "не бросается" и нет проблем куда же поставить.

Бормотуха автор темы В гостиной совсем как то колхоз.

высохло белье, убрали, если гости пришли, можно и в спальню поставить

Бормотуха автор темы Утром ваще времени нет, а вечером неохота.

Да, ситуация безвыходная... А че неохота? За минуту закинуть белье в машинку, потом за три минуты его развесить вечером? А утром за две минуты его снять и сложить в шкаф, а сушилку убрать одним движением хотя бы за диван/штору в гостиной?
Хорошо, если не в гостиной, то время на все это не тратится? По-моему, столько же.

Бормотуха автор темы , ну значит и не большая у нас совсем квартира))))

Может быть только кажется, попробуйте поставить сушилку во второй туалет, и в день стирки пользоваться одним. Или как вариант сделайте потолочную сушку во второй туалето-ванной. Для меня сушка белья в гостиной тоже не вариант, хотя бы на утепленном балконе

Ilena потолочную в коридорчике перед ванной и туалетом. Мне оч нравится: никто не спотыкается об нее, под потолком белье никому в глаза "не бросается"

У меня так же. Напольную всегда хотела, но не приобрела до сих пор (уже 15 лет), тк нет места для неё...

Сушилка из икеи над ванной. Все сохнет хорошо, у нас вентиляция хорошая.

мне категорически не нравится белье в квартире, поэтому сушим на балконе( там веревки натянуты), иногда в ванне. Зимой оно такое свежее)))

Ilena

Такая же, только у меня над ванной, развешиваю утром в выходные, после того, как все умылись, после обеда собираю. Постельное и большие вещи на балконе.

В ванной вытяжка не очень, потолочную тоже нигде не приляпать, потолки натяжные.

Mrss сложить в шкаф

Шкафов пока нет
Может и поэтому такой хаос.

А у меня муж помимо того что не любит развешанное белье и против сушилки в гостиной, еще не любит если запах какой- порошка или кондиционера, поэтому машинка с сушкой решила все наши проблемы, я так и сказала - не нравится, раскошеливайся, правда мы еще до кризиса успели купить- за 25 тр, сейчас около 40 стоит, но деньги оправдывает на 100500 процентов

Чтото на батарее. То что парадновыходное на сушилке. Ставлю где поместится тк меса оч мало. Ну и отец не любит постирушки( приходится стирать конда его нет дома. Ну вот такие у нас мужчины ранимые. Автор ищите место где не будет раздажать супруга ( я иной раз ставила на детский диванчик днем конда не спали и успевало до вечера высохнуть )

На сушке в кухне. Но у меня изрядная кухня :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы