Как часто нужно стирать, мыться и мыть голову?

дал же бог фамилию.. имеется ввиду, полностью, с ног до головы. частями ежедневно.

да, я поняла вас,
вот и говорю, помыл подмышку, помыла следом бочок,
шею моете? ну там же спина рядом

дал же бог фамилию.. хотя, если вам ненормально, то
КатринаС
ну вам да,
почему для других также должно быть?

??

ну я то в отличие от вас нигде не писала, что чего-то не понимаю, не принимаю в других людях и считаю, что у них какие-то проблемы, так ведь?

Говорящая с котами автор темы мытье с гелем я бы все-таки советовала сменить на мыло, лучше ручной работы и пожирнее, с маслами) в Березе их уйма.
зима, воздух и так сухой.

дал же бог фамилию.. если вам ненормально

и где я такое писала? не судите по себе,
вы можете делать, как вам угодно, не мое это дело

КатринаС ну я то в отличие от вас нигде не писала, что чего-то не понимаю, не принимаю в других людях и считаю, что у них какие-то проблемы, так ведь?

дак молодец, кто ж спорит то идеальная, чистая женщина, мечта поэта

Тут еще исходя из сложности процедуры надо смотреть.
У меня так: залез в душ.
Умывание лица пенкой. Мытье головы на два раза. Минут 10 на это. Наношу маску или бальзам на волосы. Прочесываю расческой. Чищу зубы 10 минут. Моюсь со скрабом 10 минут. Смываю маску для волос. Скраб для рук. Скраб для ног.
В итоге больше часа уходит на полное мытье раз в три дня.
На ежедневный вечерний душ 30-35 минут. Бак воды в нагревателе 100 литровый уходит полностью.
Мне водных процедур хватает, больше не хочется.

КатринаС вы можете делать, как вам угодно, не мое это дело

вот спасибо что разрешили. низкий поклон

а, по стирке. стираю почти каждый день, так дома 2 мужика с физической работой) ну и свое закинуть не лень заодно.
полотенца, черт, быстро истираются и постельное

дал же бог фамилию.. кто ж спорит то

вы спорите, утверждаете, что мне что-то ненормально )))) не было этого

дал же бог фамилию.. идеальная, чистая женщина, мечта поэта

спасибо, кончено, только к чему это было?

Netochka® я бы все-таки советовала сменить на мыло

+1
гелями давно не пользуюсь, только кусковым мылом :) гель сушит кожу и смывается плохо, дольше времени на помывку уходит)

дал же бог фамилию.. низкий поклон

спинку берегите

Netochka® я бы все-таки советовала сменить на мыло, лучше ручной работы

сама варила, сама мылась. оливковое в т.ч. Все равно кожа сохнет, даже больше, чем от гелей-кремов.
Да, масло для душа Ив Роше нравится в этом плане. Но для меня дорого. Иногда себя балую.

кстати, кто говорил, что летом чаще душ принимаешь. это верно, в жару. ровно 2 недели
а вот зимой получается чаще, чем летом. либо потеешь в верхней одежде, в магазине или в машине. либо замерз как бобик, и лезешь под горячую воду греться

Говорящая с котами автор темы

я омегу пью для увлажнения кожи (3 или 5, не помню)

Говорящая с котами автор темы масло для душа так много ли его идет? ну или у нас вода мягче

Говорящая с котами автор темы Все равно кожа сохнет, даже больше, чем от гелей-кремов.

у Ля Роша есть масло для купания, от него кожа не сохнет. с ним можно и ванну принимать, и в душе использовать

КатринаС я омегу пью для увлажнения кожи

Пила как то для здоровья Омегу 3,6,9. Для сердечно-сосудистой. Не помню, чтобы кожу увлажняло. Надо снова попробовать.

У меня так:день гель д/душа,на след. мочалка с гелем до красноты,короче вот так чередую.Плюс каждый день после душа-крем питательный.Дак вот утром я не могу опять в душ идти,потому что опять крем нужно,а то кожа скукожится,а просто подмываюсь+голова.Засада.

Netochka® так много ли его идет?

много, оно не пенится почти.
Вода у нас из скважины, артезианская.

Говорящая с котами автор темы Для сердечно-сосудистой

да, у мня сейчас тоже для сердечной, но они разные есть.

Говорящая с котами автор темы Не помню, чтобы кожу увлажняло

может, не замечали? косметологи, дерматологи советуют

Девочки, а вы свое и мужа вместе стираете?) трусы например?

дал же бог фамилию.. у Ля Роша есть масло для купания, да их сейчас многие выпускают, можно найти свое и чтоб подходило к воде.
Кстати, часто моются тактили.

Аноним а вы свое и мужа вместе стираете?) трусы например?

Нет.Отдельно свое полощет

КатринаС может, не замечали?

может

Аноним Девочки, а вы свое и мужа вместе стираете?) трусы например?

вместе
Нас шесть человек. Заколебаешься всем по отдельности стирать.

Говорящая с котами автор темы много, оно не пенится почти. понятно. я не добиваюсь пены как таковой. Есть натур-шампуни на щелоке, они почти не пенятся, но волосы промывают например.

Аноним а вы свое и мужа вместе стираете?

не всегда,
если я лифы стираю, то запускаю со своим нижним бельем,
его нижнее белье тогда с полотенцами, простынями и пр.
чаще всего я свое отдельно стираю, с рубашками и футбами, например.
у женской одежды более деликатные ткани просто.
его футбы можно и с джинсами запустить, мои - нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы