Как часто нужно стирать, мыться и мыть голову?

дал же бог фамилию.. и мыться по серьезному два раза в день

вы не допускаете, что человек не обязательно намывается со скрабами и пемзами 2 раза в день,
кому-то в удовольствие просто под водой постоять,
у меня душ каждый день, с утра, ну бойтесь меня, чо теперь

анонимЧЕГ ни у одной стиралки нет программ холодной стирки ...

у меня была такая. там выставлялось все вручную - индезит итальянской сборки был.
отдельно вертушка отжим, температура.
была и холодная вода в том числе.

анонимЧЕГ ни одно моющее средство не растворяется в холодной воде ...

для холодной воды используют жидкие моющие средства.

анонимЧЕГ ни у одной стиралки нет программ холодной стирки ...

у нашей есть, бош. Снежинка нарисована.
Есть 30 градусов режим, а есть со снежинкой, вообще без подогрева.

анонимЧЕГ ни одно моющее средство не растворяется в холодной воде ...

пользуюсь только жидкими гелями для стирки.

КатринаС у меня душ каждый день, с утра, ну бойтесь меня, чо теперь

осспаде, вы то при чем? читать умеете? "по серьезному два раза в день", это мне непонятно.
вы ведь не так моетесь?

jane air особо мне не понятно когда не моются люди занимающиеся сексом и спящие с противоположным полом в одной кровати


в смысле не моются? Если перед этим мылись, потом то зачем? Только местами.

Говорящая с котами автор темы у нашей есть, бош. Снежинка нарисована.

на моей тоже есть такой режим. но. на этикетке джинсов стоит 30 градусов..

Аноним в смысле не моются? Если перед этим мылись, потом то зачем? Только местами.

ну может, они потеют аки кони во время соития

дал же бог фамилию.. на этикетке джинсов стоит 30 градусов..

на 30 и стираю
Со снежинкой стираю шерсть.

дал же бог фамилию.. ну может, они потеют аки кони во время соития

Говорящая с котами автор темы на 30 и стираю

а в свете полученных знаний, из статьи?

Белье, полотенца раз в неделю. Душ два раза в день. Бошка через день. Кухонное полотенце каждый день. Пол каждый день. И моя шиза мне не мешает.

дал же бог фамилию.. читать умеете?

нет, что вы, зачем?

дал же бог фамилию.. вы ведь не так моетесь?

иногда и так, по-разному, в зависимости от того, насколько спешу

дал же бог фамилию.. душ с гелем и мочалкой раз в неделю

каждый день с губкой, гель на нее выдавил, пеной обтер себя

Аноним в смысле не моются? Если перед этим мылись, потом то зачем?

вот это и есть свинство. натуральное причем.

дал же бог фамилию.. ну может, они потеют аки кони во время соития

не потеют только трупы.
ну так если что. а секс обмен запахами и биожидкостями такими как пот, слюна сперма, смазка.
и только не надо про местами.
кстати духи были придуманы в немоющейся европе.

дал же бог фамилию.. а в свете полученных знаний, из статьи?

все равно буду стирать на 30 градусах. У меня джинсы не за 20 тыщ, чтоб их так жалеть.

КатринаС каждый день с губкой, гель на нее выдавил, пеной обтер себя


У мну мытье с гелем ВСЕГО тела раз в три дня. В остальные дни просто душ, гель местами. И раз в шесть дней мытье со скрабом.

Je charme tout Белье, полотенца раз в неделю. Душ два раза в день. Бошка через день. Кухонное полотенце каждый день. Пол каждый день. И моя шиза мне не мешает.

ты здорова.

jane air а секс обмен запахами и биожидкостями такими как пот

jane air немоющейся европе.

Частые омовения есть грех.

КатринаС каждый день с губкой, гель на нее выдавил, пеной обтер себя

не, мне это перебор. да и волосы не успеют высохнуть, я их частенько на бигуди кручу, или в косички, или на бублик. если с утра намываться.
и воду я тоже люблю, могу медитировать под струями душа долго, а это чревато опозданиями..
поэтому душ вечером обычно. в выходной могу с утра, когда время не ограничено. а с мылом все тело раз в неделю.

Говорящая с котами автор темы У мну мытье с гелем ВСЕГО тела раз в три дня

ну, мне не сложно на губку гель выдавить
я вообще не люблю запчасти драить, взял и помылся по-человечески,
странно, что у некоторых это такое удивление вызывает )))

jane air а секс обмен запахами и биожидкостями такими как пот, слюна сперма, смазка.


пеши еще, наш чистоплотнейший гуру секса

КатринаС ну, мне не сложно на губку гель выдавить

Кожа сохнет, хотя крем для тела всегда использую.
И потом, все-таки химикаты.

дал же бог фамилию.. не, мне это перебор

ну вам да,
почему для других также должно быть?
голову я спокойно высушила и пошла, никаких кудрей не кручу,
график у мяня гибкий, как готова, так и выдвигаюсь.

дал же бог фамилию.. а с мылом все тело раз в неделю.

вот чесна, первый раз о таком читаю, что тело мыть можно раз в неделю

А я вот с утра как вареная макаронина, не способна принять вертикальное положение в пространстве, пока не влезу под душ. З головою. Иначе никак. И нас рать мне на нарушение кислотно-щелочного баланса моей кожи при ежедневном мытье. И вечером после зала в душ, а как иначе? А вот свекровь моя, замечательная женщина, но, душ раз в 3-4 дня, голову моет раз в неделю или в 10 дней. И дезодорантов у нее нет! И одежду она стирает реееденько, шоб не портилась, а то как жеж она ее будет по 20 лет носить? Иногда, когда она у нас в гостях, я, иду и брызгаю духи непосредственно себе на нос, иначе просто хочется сдохнуть...

Говорящая с котами автор темы Кожа сохнет, хотя крем для тела всегда использую

ну это индивидуально,
я вот лицо не умываю водой,
а кожа на теле вообще на воду никак не реагирует, молочками не пользуюсь никогда,
зато лицо на воду вспыхивает только так

КатринаС вот чесна, первый раз о таком читаю, что тело мыть можно раз в неделю

имеется ввиду, полностью, с ног до головы. частями ежедневно.
хотя, если вам ненормально, то

КатринаС ну вам да,
почему для других также должно быть?

??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы