Как часто нужно стирать, мыться и мыть голову?

Каtюша С каких это пор производители заинтересованы в долгой носке вещей?

тоже бросилось в глаза

А меня пугают люди, которые купаются прям вот каждый день, а то и чаще (речь не о жарком времени или физическом труде/спорте). Мне кажется это как совсем не пьющие, у них явно фобии и проблемы.

Каtюша Мне кажется это как совсем не пьющие

Кать, это мой муж, душ раз в день минимум, лучше 2.
и не пьет но перед сном бойлер кипятка слить - это святое ))

КатринаС

Так у него ж детская травма, по алкоголю. Вот я ж об этом. Это всегда говорит о наличии какой то проблемы, а проблемы пугают))

Я моюсь вечером, перед сном.
И не понимаю, нафига еще утром-то мыться?!
Где во сне пачкаться?
Ну, местами то понятно. Но полностью лезть второй раз в день под душ?
Вот если жара стоит, я могу и три раза освежиться.

Каtюша Так у него ж детская травма, по алкоголю

ты чо? как и в большинстве семей, вино/шампанское по праздникам, не более,
пить он перестал сознательно пару лет назад )))))

КатринаС

Сорри, напутала значит. А че перестал то?

Говорящая с котами автор темы Я моюсь вечером, перед сном.
И не понимаю, нафига еще утром-то мыться?!

ну я с утра моюсь, вечером обычные умывашки, ноги, смена белья так сказать.
с утра лично мне удобнее, с головой вымылся, зубья почистил, все сразу

Каtюша А че перестал то?

так а у него был период поиска себя в религии, вот нашел,
не рекомендуется пить то

КатринаС ну я с утра моюсь, вечером обычные умывашки, ноги, смена белья так сказать.
с утра лично мне удобнее, с головой вымылся, зубья почистил, все сразу

ну, я вечером всю энергетику плохую смываю всю, что за день налипла. Всю усталость, пыль с улицы. Все заботы дневные, проблемы. Чтобы спать налегке спокойно лечь.
Я так себе это объясняю.

Говорящая с котами автор темы ну, я вечером всю энергетику плохую смываю

а чет на меня ничего не давит
не, просто я мою голову каждый день,
и мыть с утра запчасти по отдельности просто не удобно и долго, в раковине зубы чистишь,
в ванне голову моешь, по шее вода течет, да ну..
а так залез под душ, 15 минут и готово

Говорящая с котами автор темы Где во сне пачкаться?

Ну если активно посекситься, допустим, то помыться надо и не местами, вспотеешь снова весь. Возможно, что и утром это происходит. Не мыться что ли и идти на работу?

Говорящая с котами автор темы есть ведь еще какой-то мыльный корень есть) но мне лень было собирать в этом году и сушить

У меня была подружка, которая по 5-6 дней трусы не меняла, типа у нее ничо не пахнет. Душ принимала раз в 2-3 дня и опять те же трусы надевала, вот где жесть то

Netochka® есть) но мне лень было собирать в этом году и сушить

ничего себе... а потом что с этими корнями сушеными делать? Как мыться-то?

jane air вот такой анонизм на кой хрен? в чем проблема просто принять душ?

у бывшего какая-то аллергия кстати на воду была, он чаще чем раз в 2-3 дня полностью в душ не ходил, мучение) типа крапивницы, мылся частями каждый день (подмышки, шея, интимные места)

Говорящая с котами автор темы а потом что с этими корнями сушеными делать? у меня большая часть знакомых занимается изготовлением натур. косметики и чаев) вот как раз иных - с гелями для душа и духами от герлен - мало, фактически только на юматери.

так что сырье отдам, сварят ченидь) но лучше все-таки в сушеном виде и собрать самой, у них заказов много, отдам полуфабрикат - ждать меньше.

Каtюша А меня пугают люди, которые купаются прям вот каждый день, а то и чаще

то есть по твоему лучше вонять ходить. А потом про тебя темы будут создавать: вонючка на работе

Дьяволенок то есть по твоему лучше вонять ходить. А потом про тебя темы будут создавать: вонючка на работе

не все же воняют)а некоторым и 3 раза в день душ не поможет)

Каtюша А меня пугают люди, которые купаются прям вот каждый день, а то и чаще (речь не о жарком времени или физическом труде/спорте). Мне кажется это как совсем не пьющие, у них явно фобии и проблемы.

++++++++

Во всем мера нужна. и мыться по серьезному два раза в день-это попахивает неврозом каким-нибудь, неприятием себя, своего тела. согласна в этом с Катей
и вредно это, все бактерии полезные смываются подчистую. для меня оптимально душ раз в два дня, с мытьем головы. и ежедневный вечерний туалет, с мытьем стратегически важных мест, особенно потеющих душ с гелем и мочалкой раз в неделю.
постельное раз в 2 недели, полотенца меняю 1-2 раза в неделю.
нательное белье и носки ежедневно.

Алиска у меня мегачувствительная кожа.

у меня тоже, что не мешает плескаться 2 раза в день. есть такая вещь как эмоленты и очень чудно все случается.
особо мне не понятно когда не моются люди занимающиеся сексом и спящие с противоположным полом в одной кровати %)

Говорящая с котами автор темы Важно: оказывается, лучше всего стирать джинсы в очень холодной воде, а не при 30 градусах, как делает большинство!

ни у одной стиралки нет программ холодной стирки ...
ни одно моющее средство не растворяется в холодной воде ...
Это что же получается : стирать руками в тазике ледяной воды + хозяйственное мыло?! %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы