Как часто нужно стирать, мыться и мыть голову?

Рыжая-я-я Смотря,какие.

длиной до лопаток. Осветленные, сухие и пористые. Кудрявые.
Раз в три дня для меня норм.

Душ А я вот, работая в офисах, заметил, что некоторые товарищи целую неделю надевали одну и ту же рубашку. И женатые такие были.

может, у них рубашки одинаковые?

Рубашки каждый день
Брюки, джинсы и прочее надеваю обычно 2-3 раза.
Пуловер могу пару раз надеть
Носки, белье ежедневно
Постельное раз в 2 недели
Подушки не стирала, но попробую на одной. Мне кажется, они сваляются. Но я раз в год меняю их обычно.
Полотенца раз в 3-5 дней.
Душ ежедневно, у ребенка тоже
Волосы ежедневно, в тч и кондиционером. Маска раз в неделю. Шампунь глубокой очистки раз в неделю.
Лицо два раза в день умываю

Вооот мою детей кажлый день... Кажлый день чистое нижнее белье и чистый костюм... Кальсоны и полувер стираю раз в неделю...Чистоплюи блин... А сегодня мелкого высадили с педикулезом(((( вот где в жизни справедливость(((

Говорящая с котами автор темы Как вам такой ответ?

никак. я не могу нормально относиться к тем кто моет себя раз в 2-3 дня. при этом спит с кем то еще в постеле, при этом он имеет те самые места где есть тесамые железы и бактерии, именно из-за которых приходится ежеденевно менять белье.

зы душ каждый день 2 раза в день, голову мою каждый день с утра. в жару еще и вечером могу легко.

нет ну как же раньше тогда в баню ходили раз в неделю и выжили же как-то... пока ванн не понастроили и шампуней не напридумали?

а потом мамки жалуются что вши... вошь на грязную голову даже не налезет... она заводится исключительно в чистой и мытой голове...

мы детей купали каждый день месяцев до 8) с отваром череды)
Но воду их папа возил в канистре 40 л с ключа и я ее грела
потом постепенно на фильтрованную переходили

нательное стираю ежедневно, мнэ-ээ... шампунем недорогим
тогда кондера не надо
личная гигиена ежедневно, тоже понятно
заповедь путешественника))

но - самодельное мыло или детское, никаких гелей

кино "Кукушка" смотрели то которое про войну?
"Вы часто болеете потому-что часто моетесь..." (с) ну вот как-то так...

jane air я не могу нормально относиться к тем кто моет себя раз в 2-3 дня. при этом спит с кем то еще в постеле, при этом он имеет те самые места где есть тесамые железы и бактерии, именно из-за которых приходится ежеденевно менять белье.

там же написано что особо загрязненные места отдельно можно помыть

jane air душ каждый день 2 раза в день

ну мужикам то понятно, они потеют как кони при физ нагрузках, а вы тоже потеете сильно?

кстати можно мыться индийским порошком натуральным для мытья, дает естественное "мыло"

аноним там же написано что особо загрязненные места отдельно можно помыть

вот такой анонизм на кой хрен? в чем проблема просто принять душ?

Netochka® дает естественное "мыло"

естественное "мыло" это зола... разожгли костерок... пожгли русских берёзовых дровишек и моемся углями... это так... в качестве импортозамещения

jersan нет ну как же раньше тогда в баню ходили раз в неделю и выжили же как-то... пока ванн не понастроили и шампуней не напридумали?

то ли еще будет лет через 50...

Говорящая с котами автор темы то ли еще будет лет через 50...

жить будем не выходя из ванны?

jane air вот такой анонизм на кой хрен? в чем проблема просто принять душ?

у меня мегачувствительная кожа. когда начинаются холода могу принимать душ полностью не чаще раза в 3-4 дня. иначе появляется сыпь типа как на обветренных руках, и никакой крем меня не спасает. потому и мою "особо загрязненные места "отдельно. Голову каждый день. вот такой анонизм

Где речь про стирку.что-то подташнивать даже стало,про стадо бактерий на полотенце.Гадость какая.

Гадскийорех стадо бактерий на полотенце.

представляете что в раковине и унитазе как страшно жить !!!

Говорящая с котами автор темы Как часто нужно стирать, мыться и мыть голову?

голову мою через раз, душ каждый день, стираю нечасто-не больше, чем раз в день, т.к. вода может кончиться

Puzo_bok представляете что в раковине и унитазе как страшно жить !!!

Да я не брезгливая,полотенцем могу и 3-4 раза вытереться,написано противно.Главное что-бы тело и нательная одежда была чистая и вкусно пахла,остальное пофиг.

jersan естественное "мыло" это зола... щелок. Травяные порошки имеют не щелочную, а нейтральную реакцию.

стоят не дороже шампуня.
у нас кожа химпродуктов не выносит сейчас. да в соединении с технической горячей водой из-под крана

Netochka® щелок. Травяные порошки имеют не щелочную, а нейтральную реакцию.

а есть ведь еще какой-то мыльный корень

чет постираться сразу захотелось

С каких это пор производители заинтересованы в долгой носке вещей? Это я про джинсы))).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы