Мультиварка. Крик души

Посоветуйте, плиз Мама мне подкузьмила конкретно. Был у меня ДР и мама сказала, что очень хочет подарить мне мультиварку. Я сопротивлялась как могла, но мама сказала "У меня есть, у снохи есть, у твоей сестры есть, и тебе надо. Очень удобно и бла-бла-бла..." Ну ладно, я смирилась. А она - хопс, и подарила деньги . Теперь у меня возникла проблема выбора. И тут я поняла, что проще застрелиться, поиск особо не помог. Бюджет 7 тыщ. Помогите

ну миллионная же тема

Znayka

Только кажется. А начинаешь копать и толком инфы нет.

оспади,вы остальные вещи покупаете так же,или иногда мозг включаете?стописят тем про это и кнопка поиск

аноним автор темы Только кажется

на прошлой неделе я лично дважды участвовала в теме про выбор мультиварки (темы разные). Но там речь шла о недорогих моделях.

аноним автор темы У меня есть, у снохи есть, у твоей сестры есть,

они не разговаривают с вами?

Panasonic у меня, мне нравится

определитесь, что вам надо: простую кастрюльку электрическую или кастрюльку, которая готовит под давлением, т.е. быстро. производитель мне кажется тут роли не играет, у всех одинаковый принцип, разные материалы сборки и дизайн.

Не поняла смысла…. Т.е. вы не хотели мультиварку, а теперь, когда вам подарили деньги и надо радоваться, вам надо обязательно мультиварку купить?

Берите панасоник, простая в управлении, качественно сделана, хорошо готовит
У меня их две

У бабушки моей первая- какая-то дешевая, отвратительно готовит, пока сама не попользовалась, даже не думала, что возможна такая разница.

Вторая у бабушки - маленькая редмонд, тоже очень хорошо сделана, приятно трогать ее, и готовит тоже хорошо, и функций в ней больше, чем в панасоник

Купите лучше многофункциональную хлебопечку редмонд. Она и хлеб печет, и как мультиварка работает. Готовит свыше 100 блюд, в том числе мясо по французски и т.д. И по цене укладываетесь.

крик души...омг,если у вас электрический горшок крик души,то я даже представить не могу,что с вами будет при покупке телевизора например,или уж небайбох холодильника.

Если обычная , то панасоник.
Если скороварка, то мулинекс

у меня редмонд нравится.

gekberry Берите панасоник

Colmarianka Panasonic

а я вот скажу, только панасоник не берите))) Смысл в быстрой готовке, а медленноварки по три часа наваривают, неудобно это)))

редмонд

19mar75 оспади,вы остальные вещи покупаете так же,

Бывает( Многообразие мультей пугает. Холодильник с телевизором я выбирала на счет раз)))
А фирма Марта у кого-то есть?

редмонд

1986Irinka у меня редмонд нравится.

*feona* редмонд

Нюш@ редмонд

Какой?

панасоник, рекомендую.

аноним автор темы Марта

впервые слышу. у меня Юнит 1040

Редмонд из последних, в которй укладываетесь по цене.
откройте сайт и посмотрите

У меня Мультиварка Redmond RMC M4502 , очень ею довольна

А я вообще не поняла эту бестолковую вещь. Стоит пылится теперь. А как надо было!!! При хорошей духовке и варочной поверхности она абсолютно не нужна. Ну это, конечно, сугубо мое личное мнение.

M&Ms При хорошей духовке и варочной поверхности она абсолютно не нужна. Ну это, конечно, сугубо мое личное мнение.

ну я вот тоже чаще плиту пользую и духовку, но, например, овощное рагу, плов, какие-нить тефтели детям - в мульте))) И манты в малых количествах когда надо))))

На Яндекс маркете заходите в раздел мультиварок и делаете отбор по популярности. Ну и параметры поставьте , какие вам нужны. Я так пывлесос выбирала . Очень удобно.

мне еще очень нравится функция "без крышки", можно поджаривать, ниче не летит вокруг, капусту тушеную так делаю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы