Сушильная машина

Irinka-kartinka

Пишите уже название Вашей сушилки. А то я начала процесс уговаривания мужа на демонтаж сауны :))

Irinka-kartinka

У меня тоже есть такая штучка. Даже пробовала 1 раз в прошлой сушилке. Результат - на напольной на терассе сохнет быстрее и эл-во не расходуется:)) Поэтому в новой сушилке эту полочку сразу в кладовку отнесла:)

Лад

У меня веко DCU 7332 C

Бош

Оч люблю сушку. За скорость, за меньшую глажку, за отсутсвие трусов по батареям))) за то, сколько она ворсовой пыли собирает с чистых вещей. а значит, эта пыль не летает по квартире

Irinka-kartinka

Спасибо, записала.

у меня есть,классная штука.Отдельная сушильная машина-за 2 часа все сухое.Пуховики можно сушить,куртки

Самое главное зачем она нужна - это полотенца! Они мягкие и пушистые!:)

Лилит_Es это полотенца! Они мягкие и пушистые!:)

и белье постельное мягкое,можно и не гладить даже

Лилит_Es Шёлк испортится, шерсть сядет,

Бибочка Да можно, если осторожно.

В веко еще бывают приспособы для сушки обуви. Решетка такая. Кроссы хорошо сохнут. Куомы чуть подольше и досыхали потом на полу у меня. Но это из за голенища высокого.

Супер вещь! Полотенца мохровые как из новенькие, футболки вообще можно не гладить..... У меня правда сушильная машина компактная, но все равно супер и крепится на стену над стиральной машиной.

mamaRna

Подскажите, что за модель?

У меня сушка миле. Спасибо человеку, который её сконструировал и мужу, который купил
Глажу только деликатные вещи. Полотенца, постельное белье там не сминаются. Первые так вообще такие пушистенькие на выходе))

аноним автор темы

Модель Electrolux EBC 3150

Девочки привет! Скажите а можно сушильную машину на стиралка сверху поставить? Пользоваться нормально будет? И еще посоветуйте универсальную модель чтоб и деликатное и постельное сушила?

Любушкa

Можно.
Модель по деньгам смотрите, и у недорогих есть куча функций, в т.ч. деликатная сушка.

У родственников стиральная машина с сушкой, они очень довольны. Самое главное много места не занимает, а с маленьким ребенком, это отличный вариант и постирала и сразу высушила, из машинки белье вытащила в шкафчик положила и всё))

irinochka82 стиральная машина с сушкой, они очень довольны. Самое главное много места не занимает, а с маленьким ребенком, это отличный вариант

у меня отдельно
как раз после рождения сына сушилку купили (но рассматривали и вариант стиралку с сушкой, т.к. ванна небольшая).

В итоге поставили сверху на стиралку, закрепили к стене еще болтами.

Почему отдельно - потому что пока одно сушится - другое стирается (светлое постирала и в сушку, а цветное стирается в это время, ну и детское сначала отдельно стирала).

В итоге экономия времени. Ну и отдельная сушилка всегда намного лучше высушит.

Начиталась и теперь тоже хочу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы