Где вы сушите белье?

twomama Сушильная машина-вещь. Ниче нигде не висит. Очень довольна.

+++

Над ванной есть специальные конструкции как лески жесткие натянуты с механизмом подьема и опускания белья.удо но что над головой не висит, балкон свободен, и двигатель не вздуется (это бывает если поставишь раскладную и с какой нибудь вещи начнет капать на пол). Из минусов:долго сохнет, тк в ванноой влажность. Перестали сушилку на балкон. На морозе белье лучше сохнет, чем в квартире

Это моя боль! Ненавижу белье в квартире - тогда влажность повышается! На кухне сушим зимой - там теплый пол.

балкон + ванная комната

Аноним автор темы квартира однушка, постоянно спотыкаться об нее будем)

у нас в коридоре, консольная сушилка под потолком. тоже малыш и тоже стирки много. с отоплением все сохнет за ночь.

На балконе потолочная сушилка из 6 реек по 2 метра. Подтянул белье под потолок и все. Иногда на ночь срочное на комнатной сушилке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы