Накопительный водонагреватель-расскажите о своем.

MissisMers пользуемся только водонагревателем, централизованную горячую перекрыли.

да, мы тоже. А пока ремонт в ванной делали, пользовались водопроводной - ваще противно после водонагревателя бло ею пользоваться

MissisMers пользуемся только водонагревателем, централизованную горячую перекрыли.

Вот хочу так же поступить.Прежним пользовалась только,когда отключали воду,а это очень редко.
Расскажите тогда еще,выгоднее это и насколько?

MissisMers

Такая же история, только горячую воду не перекрывали. Термекс у нас уже второй, первый отслужил 7 лет. Пользуемся в ванной. Чистим каждый год, муж вызывает мастера. Еще там тены надо менять.

термекс, больше 7 лет ему, ни разу не чистили, пользуемся регулярно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы