Как думаете, шорты и босоножки уже на зиму убирать

А я пошла доставать варежки (пока детям). Сегодня утром в поликлинику пока шли - руки и носы ледяные. И это в д\с комбезах, шапках и д\с ботинках (младшая). У сына в кроссовках ноги заледенели. По моим ощущениям около 0 градусов было. Пожалела что шапку не надела, чуть уши не отпали.
Интересно, как там наши гладиолусы?

sonius автор темы Интересно, как там наши гладиолусы?

у меня мама их укутала вчера :)
Вот отправила ребенка в садик в кроссовках и костюме на флисе(все лето практически в нем ходили), снизу только хб кофта и колготки, вся испереживалась, надо, наверное, демисезонное доставать. Утром уж очень холодно было.

Та ещё...зараза В июле ещё убрала

+

Утром в садик надели боты на байке и костюм еано 40 гр, вязаную шапку. Не вспотели

Сегодня убрала у детей кеды до следующего лета Убрала и бейсболки тоже. Младшая во дворе в 7 часов вечера замерзла в трикотажных двухслойных варежках. Старшая второй день щеголяет в кожаных перчатках, натуральных... с мехом внутри Не вспотела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы