Как думаете, шорты и босоножки уже на зиму убирать

sonius автор темы банты то куда приколачивать? Моя в 1 класс пойдет

В прошлом году пошли в 1-ый - на линейке была в ботинках, пальто и шапке, бантики чуть ниже шапки. Линейка час на улице, да еще же стоишь, не двигаешься - здоровье первичнее красоты.

Вчера как убрала осенне уже недели две как достала

sonius автор темы Говорят 1 сентября +5 ДНЕМ!

Chайkа Ни-фи-га себе!

Так 15 - это еще и потеплело, с утра было 9-10, завтра обещают не выше 11.

Хотя это лето всё же тепелее прошлого, там было 2 жарких дня за лето, в этом году аж неделя. И в среднем хоть не жара, но теплее и дождливых дней поменьше.

Аноним я не убираю пока)на море едем в сентябре

в октябре

Я не убираю пока я верю в чудеса это раз и я в отпуск хочу это два

Поменяла уже , босоноги на туфли. Будет еще тепло, но с учетом ночной темпы, не для босоножек все равно.

У меня две пары новых босоножек ненадеваны, причем второе лето На следующее уже из моды наверное выйдут

Вчера вечером убирала летние вещи, и так грустно стало - 20% из всего было надето...ну и лето блин...

Да почему? Можно и шорты... Поверх колготок с гамашами.

kаteov шорты... Поверх колготок с гамашами.

Ну так и босоножки тогда... на вязаные носки из верблюжьей шерсти

500 rublei У меня две пары новых босоножек ненадеваны, причем второе лето На следующее уже из моды наверное выйдут

я ребенку купила 4 новых платья на лето - два висят не одетые ни разу

500 rublei

У меня лежат прекрасные босоножки на каблуке, купленные в феврале 2011. Так и пролежат до помойки, видимо. Сначала беременная не могла их носить, потом с мелким ребенком, а потом лета два года не было.

Аноним платья на лето - два висят не одетые ни разу

Моя в лагерь в Башкирию ездила, там и шорты и платье успела поносить. Тепло там у них было. Вот что у нас за "дыра" тут такая? Вроде близко от нас, а погода совсем другая.

я в этом году в магазах на летнее вообще не смотрела.как обычно \ на распродажах\только строго форма для школы-дожили 2 фотки сделала в жару вначале лета в шортах и топике и другую в сарафане

у меня летнее переехало в чемодан-к отпуску готовлюсь.
щас в джинсах сижу

как раз назрел вопрос-куда сложить и убрать летнюю одежду? как храните платья, блузки?

Аноним как храните платья, блузки?

Я блузки круглый год одинаковые ношу чтобы не расстраиваться. Под халатом (белым) всё равно не видно Платья не покупаю. Не люблю и не умею носить.

sonius автор темы Платья не покупаю. Не люблю и не умею носить.

у меня наоборот куча платьев - висят круглогодично на плечиках, но одного шкафа становится мало. одних летних штук 15... и лета нет...

Аноним осенне уже недели две как достала

я не убирала :( вспоминая прошлое лето :(

Аноним как раз назрел вопрос-куда сложить и убрать летнюю одежду? как храните платья, блузки?

блузки на работу одеваю ( в офисе тепло), платья на вешалках в шкафу

Убрала уже все :(.
Достала сапоги.

Я не убираю пока босоножки. Потому что собираюсь ещё потусить в клубах на будующих выходных и ещё потом...а в колготках и туфлях ещё осенью нахожусь! Нечего делать в клубах в колготках с лёгким платьем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы