Чем отстирываете пятна с вещей?

Анонимка А сколько по времени выдерживать а Аосе?

Анонимка жирные пятна я в начале АОСом

ага, или фейри

Жирные пятна амвеевским спреем пятновыводителем, когда его нет амвеевской духовкой тоже норм. Пятна от ягод ими же.
Кто б научил пятна от травы отстирывать с джинсовых коленок))) и носки детские от нее же.

Анонимка жирные пятна я в начале АОСом (жидкость для мытья посуда) намыливаю

+++намыливаю, застирываю вручную пятно, потом антипятин и в машинку. Помогает даже от животных жиров: шашлыка и т.д.

Анонимка жирные пятна я в начале АОСом (жидкость для мытья посуда) намыливаю, выдерживаю и в машинку ++++
а остальные пятна "Удаликс" есть карандаш, спрей и мыло- от всех пятен помогает. Дешево и сердито.

Эмвэй или.фаберлик.там есть выводитель пятен

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы