Чем отстирываете пятна с вещей?

Девочки, какими средствами пользуйтесь, что в стиралку добавить в сумме с порошком?
Пятна от лечо на скатерти не отстирываются.
Про перекись знаю, где ее купить? Но лучше бы зайти сразу в бытовую химию и купить что-то против пятен.

знаю точно, что не помогает- Ваниш жидкий (в розовой бутылке)

Разные пятна отстирываются разными средствами, некоторые не отстирываются вообще. Универсальней всего мыльце антипятин и перекись, правильную еще не добыла поэтому просто аптечную лью на пятно. Амвей и

аноним Ваниш

ни о чем, ашановский пятновыводитель КД ничего на высоких температурах.

Покупаю порошок Босс-мне нравится,для трудновыводимых пятен сначала замачиваю,потом добавляю в стиралку.

Аssiya Универсальней всего мыльце антипятин

Им вручную стирать?

Аssiya ашановский пятновыводитель КД ничего на высоких температурах.

При высоких темпах стираете вещи, на которых ограничения 30-40 стоит?

я открыла для себя dr beckmann.
мне помогают

Попробуйте сначало замочить натерев пятно хозяйственным мылом "ушастый нянь против пятен" отстирывает лучше Ваниша любые пятна

я_это dr beckmann.

Что это и где продается?

Аноним автор темы При высоких темпах стираете вещи, на которых ограничения 30-40 стоит?

Не, я ж упомянула что пятна разные и средства разные. Ну нет средства, которое одинаково хорошо возьмет мазутное пятно и пятно от черной смородины. Способы тоже разные. Если тряпа выдерживает кипячение - стираю, если нет другой способ ищу. Или тряпу на тряпки.

Аноним автор темы Им вручную стирать?

Нет, зачем? Пятно намылила и в машинку.

Аssiya Нет, зачем? Пятно намылила и в машинку

Понятно ))) спасибо

Аноним автор темы где ее купить?

в темах про перекись есть и это :) там организовываются: покупают канистру на 40 л и разливают :)

анонимЧЕГ там организовываются: покупают канистру на 40 л и разливают

Да, я знаю, хлопотно это, думала, зайду куплю сразу.

А мне ваниш все пятна удаляет даже застарелые, свежие мылом антипятин застирываю

jersan Перкарбонат натрия

Кто это? Где это живет? Может, мне тоже надо??

исправил... читаем...

Аssiya Где это живет?

товары для дома ... полка с отбеливателями, усилителями порошка (тот же Босс) :)
тут
там

Спасибо больше вам

анонимЧЕГ

"там" подходит, спасибо-посмотрю.

я_это я открыла для себя dr beckmann.

Я им тоже давно пользуюсь. Там маленькие бутылочки пятновыводителей нескольких видов от разных видов пятен. Очень эффективные.

Mrss я открыла для себя dr beckmann.

Я им тоже давно пользуюсь

Где покупаете?

Аноним автор темы

В хоз.отделах продают

я_это я открыла для себя dr beckmann.

Дорогая бесполезная фигня.

я_это dr beckmann.

Mrss Я им тоже давно пользуюсь. Там маленькие бутылочки пятновыводителей нескольких видов от разных видов пятен. Очень эффективные.

++++ тоже пользуюсь

Аноним автор темы Где покупаете?

я из области, у нас в мегамарте продается (несколько видов. небольшие зелененькие баночки, стоят вместе с порошками/отбеливателями) и этой же фирмы желчное мыло беру со щеткой. Пятна крови, красное вино и зеленую траву, грязь отстирали на раз-два.

Девочки, никак не могу вывести пятна жирные с ветровки, может подскажите проверенные способы.......перекись не помогла!! Может ещё есть варианты??? Заранее спасибо!

жирные пятна я в начале АОСом (жидкость для мытья посуда) намыливаю, выдерживаю и в машинку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы