А какая у вас кофемашина?

Пользуемся несколько лет VeroCafe Полностью автоматическая кофемашина
Серия VeroCafe LattePro
TES50328RW Bosch. Нам и гостям нашим нравится.

Филипс саеко. Варит прекрасный кофе, перемалывая зерна. Минус - шум во время приготовления, но со временем не обращаешь внимание. Варим очень много кофе, кофемашина работает третий год.
Муж кофеман.

Если Вы ценитель кофе и разбираетесь в этом напитке, неспрессо не подойдет. Вкусненько, согласна, но не то. И капсулы даже на рапродаже выходят по себестоимости на 1 чашку дороже.

У нас такая машина.
Кофе варит вкусно, засыпать уже молотый надо.
С пенкой - делает хорошо, если все по правилам - с нужным наклоном, и идеально чистым капучинатором.

Домой хочу автомат)

У нас Nivona CafeRomatica (100% кто-то из вас ее видел в кафе), может работать как с растворимым, так и с молотым кофе, есть ручной капучинатор. Из не стандарта то, что есть специальный столик для подогрева кружек (сами понимаете, что в холодную кружку наливать кофе - совсем не то), может делать кофе сразу для двух кружек. В общем, этого более чем достаточно хотя функций хватает.

Филипс саеко. Уже 5 лет ей. Капучинатора нет, эт плохо. Хотя просила с капучинатором, но подарили такую... Взбиваю вручную молоко, если хочу капучино

Рысёнок*

А сбоку слева у него чего торчит? Не капучинатор?

У нас Кофемашина KRUPS Espresseria Automatic EA801910

Катыся

Это насадака панарелло-делать капучино, но делает отвратно, пенка никакая и все вокруг в брызгах(((( пробовала разное молоко и разные спосрбы. У всех знакомых, у кого эта модель-не делают капучино пасадкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы