Вонь из раковины,чем спасаться?!

Аноним автор темы (квантуса нет

Что вы смеетесь?Квантус от слова ква-ква..

Зая-я колена

Odesseya лень разбирать колено,

что такое колено?

"Я не люблю, когда слив в раковине грязный. Что я делаю время от времени: несколько ложек соды насыпаю в отверстие на уловительную решетку и гашу это дело уксусом. А если забилось, то иначе: пачку соли горкой и кипятком ее, эту соль (но лучше всего чистит это дело пепси и кола)".- вот из интернета вычитала. Сама беру очень дешевый порошочек в маленьких пакетиках, для очистки труб от засоров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы